Регистрация: 21.10.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

!!!

Поездка была спонтанная !

Пришли в Анекс и нам его сразу порекомендовали ,по ценам доступный ,в нашем понимание.

Ездила с парнем на десять дней в октябре,погода очень порадовала.

В Хургаде впервые,да и в Египте вообщем-то,но в следующий раз возьмем на более долгий срок.

Приехали,нас встретили,все разъяснили,гиды оказали неплохими,прошли регистрацию,помогли с багажом .

Следующим этапом стало размещение в комнате,комната неплохая,аккуратная и чистая(телевизор,тумбочка,сейфа нет,бра,торшеры,кровать двушка),короче как и везде,с видом на море,с балкона вид чудесный на территорию отеля и на море.

Территория большая,есть где прогуляться ,все цветет и в зелени.

Море так себе,заход не продуман.

Желательно быть со спец.обувью.

Зато много бассейнов разных и для малышей и доя взрослых.

Питание не надоело,но и не сильно разнообразно,голодными не останетесь,спиртное не сильно отличается от других курортов,а вот персонал очень отзывчивый и приветливый,это понравилось .

Есть кальян,клуб в отеле,обычного танцпола нет,живая музыка,спа,спорт.зал,бильярд,теннис настольный.

Анимация хороша!

Большая и дружная команда,куда нас только не звали,но мы были и не против .

Волейбол,дартс,боча,зумба,зарядка,бочата,аквааэробика и многое другое.

Больше всего запомнился танец под crazy frog)))очень смешной,тоже танцевали с ребятами.

Каждый вечер ходили в амфитеатр на представления(очень крутая акробатика и фаер шоу,камеди шоу понравилось).

Ездили на выездную дискотеку в город,крутой клуб(вечеринка в бассейне).

Из всех больше всего общались с Катей,Машей и Дашей и Ваней, им огромный привет,всегда с улыбкой встречали нас .

Всем рекомендуем ,скучать здесь не придется.

Добавлено 21.10.15 14:51 (1 679 символов в тексте)

15:32 25.10.15

Уважаемая Наталья,
Спасибо за отличную оценку нашего отеля! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort