Регистрация: 21.10.15
сентябре 2015
16.09.15 - 30.09.15

Для спокойного отдыха и оздоровления

Общее впечатление самое лучшее. Многое зависит от номера. Нам достался 190 номер рядом со СПА. Достаточно просторный, терраса с боковым видом на Сант-Анджело была общая с другими номерами. Но был столик с зонтиком сушилка для белья. Нас все устраивало. Знаю что в других корпусах были и очень маленькие номера без балконов, но нам повезло. Поэтому за размещение 5.

Питание отличное: завтраки шведский стол - для меня достаточно разнообразный и вкусный. Кому-то не хватало рыбы, но это на любителя. Ужины просто великолепные. Кофе самый вкусный в ресторане у Сальваторе. Вообще за питание твердая 5.

За сервис поставила 4 только потому что из аэропорта Неаполя нас довезли до порта и хотели отправить самих искать катер до Искьи. Было уже темно и пришлось на ломаном английском просить водителя хотя бы посадить нас на этот катер. В Искья -Порта нас встречал другой водитель и уже довез до отеля. Разместили быстро. Багаж доставили до номера.

Территория большая. Лежаки удобные и достаточное количество.

По вечерам играла живая музыка.

Отдыхают в основном немецкие и итальянские пенсионеры. Русских было кроме нас двое. Но в отеле работает русская девушка Полина. Она помогает всем русским отдыхающим спасибо ей огромное.

А вот если вы надеетесь поваляться на пляже, то это действительно проблема. Тогда лучше выбрать другой отель. Но мне достаточно было термальных бассейнов на территории отеля.

В целом очень замечательный получился отдых. Есть что посмотреть на острове. Мы объехали почти все достопримечальности. Автобусная остановка рядом с отелем. Билеты можно приобрести на ресепшене.

Выход из нашего номера на террасу

Самый горячий термальный бассейн (t 48 градусов)

На третий день купания в термах кожа становится просто глянцевой

термы спокойная о
Добавлено 21.10.15 15:08 (1 602 символов в тексте)