Регистрация: 19.08.13
октябре 2015
10.10.15 - 20.10.15

2.7

Отличное только море, пляж и анимация.

Отдыхали с мужем. Ехали по фортуне (изначально предполагался отель на одной территории King Tut), но по приезду на ресепшн был полный развод, при оплате в 60$ нас поселять через 5 мин в Сфинкс отель, живя в этом отеле больше привелегий, т.е. питаться можно в любом отеле. В итоге заселили через 3!!! часа.

Номер: большой, просторный, с балконом с видом на бассейн и море (правда вид на море боковой, выйдешь на балкон повернешь голову и о вот оно море), кондиционер работает, душ льет из потолка, вода в унитазе смывает плохо.

Еда: вот это один большой минус. Еда вся несоленая, безвкусная, выбор скудный, рис сухой, макароны и простые, и обжаренные, супы-вода, мясо: курица порезанная на кусочки, одни кости, фруктов мало: гранат, грейпфрут, дыня иногда. Огурцы резаные, помидоры приходилось нарезать самим, вообщем с едой не очень. Ну и не скажу, что были голодные. Если подходить сразу к обеду или ужину можно найти столовые приборы, потом их будете ждать, посуда не всегда чистая, напрягали пластиковые (многоразовые), которые ополаскивались так, что вода на них не задерживалась, очень плохо мыли и быстро, со столов убирали только посуду, вытирать со столов приходилось либо самим, либо просить персонал, в Сфинкс персонала очень мало по сравнению с Кинг. В итоге с расстройством желудка отлежались пару дней в номере. Ели пару дней в Сфинкс, потом питались только в Кинг, там и персонал приветливее, и еда вроде бы и та же, но по более выбора, там работает русская женщина повар в один день было просто отличное мясо, прям вкуснятина (за это ей спасибо). Кофемашина есть, но в Сфинкс на обеде машина не работает, ходили пить кофе в Кинг. Поздравляют именинников с тортом, персонал с барабанами поют Хеппи бёздей на 3 языках.

Анимация: ребята молодцы-одним словом. Занимают и детей, и взрослых. Акваэробика и в бассейне, и в море.

Вечернее шоу, мини-диско для детей. Wi-fi бесплатный и на пляже, и из номера с балкона удалось.

Море: море в Египте не нуждается в рекламе. Вход в море со стороны Кинг отеля отличный для детей, но рекомендуют спец обувь, со стороны Сфинкса сразу глубина.

На территории отеля Сфинкс есть и аптека и магазинчики с необходимыми пляжными вещами, туники, футболки, ласты, маски, спец обувь, чаи, масла.

море
питание
Добавлено 21.10.15 15:15 (2 241 символов в тексте)

17:19 31.10.15

Уважаемая, Марина!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за потраченное время, для написания вашего комментария, поскольку Ваши комментарии позволяют нам улучшить сервис в нашем отеле. Однако, позвольте нам выразить свои чувства разочарования, что Вам не понравился отдых в нашем отеле. Надеемся что Ваши следующие каникулы принесут Вам больше положительных эмоций, чем отдых в Sphinx Aqua Park Beach Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля