Регистрация: 02.04.15
декабре 2014
02.12.14 - 13.12.14

Desert Rose приятно удивил!

Прилетели ближе к обеду, с заселением проблем не было! Чемоданы донесли, браслеты одели, соком напоили, данные все заполнили сами! и отправили на обед) по приходу сражу же дали ключи от номера!

Территория большая, зеленая. Хороший аквапарк. Все уютно, не броско, никакого пафоса!

Номер был standart room. Не сильно большой, но уютный довольно! Единственный минус был - нет коврового покрытия, плитка холодная, босиком не комфортно было ходить. А так все работало как полагается, никаких проблем!

Питание замечательное! Много фруктов, сладкого, мясных блюд.

Море!!! Ради которого и ехали в общем-то!!! Бухта хорошая, вход пологий, песочек. Понравилась. Есть пирс. В открытом море очень много рыбок, подводный мир шикарный!

Расположение у отеля хорошее. Напротив отеля торговая улица, где можно приобрести сувениры, масла, чай, и все в этом роде. Но арабы очень приставучие,поэтому аккуратнее. Если женская компания!

Анимация веселая! Скучать не давали, день и ночь!

Летали с туроператором Библио Глобус! Ребята, представители отеля - большие МОЛОДЦЫ!!! Всегда помогут, подскажут, просто пообщаться с ними вечером было интересно! Много рассказали об истории Египта, и каких то нюансах о стране.

Пожалуй сюда стоит вернуться еще раз! Отличный отель, отличный отдых! Надеюсь это не последний приезд в Desert Rose Resort 5*

Развлечения и спорт

большая территория аквапарк море анимация питание 5+
плитка в номере
Добавлено 21.10.15 15:58 (1 330 символов в тексте)

20:28 24.10.15

Добрый день, уважаемая Крис Одерова!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля