Регистрация: 27.10.13
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

3.3

Мне отель не понравился

Хочу написать и свой отзыв об этом отеле.,отдыхали с 11-19 октября с мамой и двумя детьми 6 лет и 2 года.,ездили от туроператора Пегас, к ним претензий нет. Приехали в отель в 10 часов утра, поскольку была с детьми то на рецепшене попросила девочек заселить нас как можно раньше, ключи нам дали в 13:00. Заселили в корпус Жасмин, на 2 этаж с видом на бассейн. Номер хороший, и мебель и туалетная комната, ничем не пахло. В номере убирались каждый день и постель стелили каждый день новую, даже покрывала были ещё тёплые из прачечной! Деньги за уборку оставляла 2 раза за неделю всего. Так что уборка, это самое лучшее что я встретила в Джустиниано. По еде: еда на мой вкус пересоленая ужасно!!! Каждый день сухая грудка!!! Во всех отелях 4 звезды так? Просто я первый раз поехала в 4 звезды, и думаю что в последний!!! Отель переполнен! Народу просто тьма, на ужине нереально найти столик! И с двумя детьми и коляской приходилось идти на второй этаж ресторана, и туда таскать тарелки, через 2 дня, мы стали занимать стол пораньше, и в 18:30 в ресторане была уже толпа народа, хотя ужин начинался в 19:00! И при такой заполненность отеля, руководство отменили гала ужины и закрыли рестораны алякарт?!))))) это что конец сезона так действует???? Народ едет и едет, почему все отменяется??? Мы заплатили такие же деньги и остались без праздничных ужинов и бонусов в виде фруктов и вина. Ну ладно... Официанты молодцы, свою работу выполняют хорошо, убирают, перестилают, но неоднократно уносили полные тарелки с едой! Что это???? Я поставила тарелку, пошла ребёнку за молоком, прихожу, а тарелки нет, каааак? Хочу я спросить!!! Нет слов. И да, доведите до официантов, что некоторые русские понимают Турецкий язык, и пусть они этот самый язык попридержат, в то лишнее так и сыпется сквозь улыбку, противно. За ужином не было молока, но я каждый день подходила к поварам, просила молока и мне любезно его выносили, очень приятно, спасибо! Для детей делают все возможное! Но вот чем кормить детей кроме яиц, риса и картошки я не знала... Мама как то посмотрела как готовят котлеты для гамбургеров, с тех пор их мы брать перестали. Эти котлеты-полуфабрикаты, неспешно раскаладывали на противни а потом вытаскивали из под низа противень с коричневым мадгоревшим маслом и этим маслом поливались эти котлеты!!! Один день чемто отравилась очень сильно, всю трясло, весь следующий день ничего не ела. Вкусная обалденная свежая зелень, сыр, вот и все. Нет хорошего кофе, только в кофе машинах, не вкусное, разбавленное. Читала ранее в отзывах что по вечерам дают мороженое, нам его за 8 дней давали 2 раза, это что, опять же конец сезона??? Кто то подходил к позорам и спрашивал почему нет мороженого, и ему ответили, что мороженое не закупили, как так, у вас полно народу, куча детей. Ну и народ из 4-ки стал бегать на мороженым в соседний резорт 5-ку, и я так же пошла с сыном, на нас очередь остановилась и мужчина который раздавал мороженое сказал что нам не положено, тк мы из 4-ки, я попросила дать мороженое только сыну, дал, почти что бросил и предупредил что бы завтра мы больше не приходили.... Фуууу чувствуешь себя униженной.... В баре возле большого бассейна маме моей отказал бармен налить джин со спрайтом, демонстративно наливал только спрайт, после третьей просьбы мама спросила у бармена "ты устал?" Я тоже работала и уставала прежде чем сюда приехать, и прошу тебя налить мне то, что я скажу. На что он ей ответил что, дословно, " ты девушка и должна пить молоко" !!!!!!! Это нормально?!?!? Молодому парню отвечать женщине годящейся ему в матери и посетительнице отеля отказывать в обслуживании и говорить такие слова!!!!!! Чесно, мы были в шоке. Бармен, если что, полноватенький такой. В общем, море отличное, погода была супер! На анимацию не ходили, но многие я знаю в восторге. Но больше в этот отель я не поеду, и в турфирме скажу что бы данный отель никому не советовали, не работаете вы на клиента...

Екатерина оценила сервисы

море территория уборка
еда обслуживание официанты уборка пляжа отсутствует полностью
Добавлено 21.10.15 16:19 (4 182 символов в тексте)

10:59 22.10.15

Екатерина,я частично с вами согласна,что ресторан переполнен,мы тоже кушали на втором этаже и занимали столики пораньше. Я с сочувствием смотрела на семьи с маленькими детьми! Когда я писала отзыв,то имела ввиду уже деток,которые могут ходить сами на анимацию,а с грудными этот отель конечно не вариант.

11:04 23.10.15

а мы наоборот, всегда приходили на приём пищи спустя 40-50 минут после его начала, и никогда не испытывали проблем с местом или ещё с чем-то ))

15:53 23.10.15

Добрый день уважаемая Екатерина!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

19:01 23.10.15

Владимир,а мы старались занять столики на верху слева,ближе к морю, только потому,что мне очень наравился вид на море, а за едой ходили тоже минут через 30-40. Я не знаю,кто там голодал,но мы из 9 дней на обед ходили только два раза.

08:07 24.10.15

подтверждаю, с голода там умереть не возможно, даже наоборот, в каждое пребывание в отеле, непременно набирали вес )))

10:10 24.10.15

Мы бы в любом случае не поправилить, у нас номер был около корпуса Жасмин ,на верху, иногда ходили в номер за день по три,четыре раза. Но зато там было тихо и всё утопало в зелени, даже купались пару раз в бассейне около Жасмина. В общем всем остались довольны, главное позитивное настроение!