АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
903 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2015
01.10.15 - 21.10.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочу поделиться своим впечатлением.Отдыхали...

Translate

Хочу поделиться своим впечатлением.

Отдыхали с 8 по 18 октября с мужем и дочкой (1,9). Летели туроператором Пегас, компания Северный ветер. В самолете кормили один раз и то сендвичем. Дорога от аэропорта заняла 3 часа. Терпимо. Приехали в отель в 16 часов, поэтому заселили в течении 5 минут. Дали номер 1201 на втором этаже с видом на море и площадку анимации (конечно в этом есть минус...т.к ребенок маленький а анимация слишком шумная). Номер оказался пятиместным,двухспальная кровать, полуторка и двухярусная кровать. Так же есть сейф 3$ в день(мы им не пользовались), телевизор (брали флешку с мультиками,но входа usb не оказалось), холодильник, телефон.Номер просторный,все чистенько,полы мыли каждый день. Полотенца меняли раза 2,постельное 1 раз. В ванной душевая кабинка и поддоном ,фен и даже телефон ( не знаю зачем он там,но все же). В душевой 3 разных видов геля для душа и мыло у раковины.

При заезде дают 1,5 бутылку воды. Потом мы воду брали в ресторане. В обед и ужин ставят на стол закрытые бутылки с водой,которые можно взять с собой.

Еда. Еда была разнообразная. На завтрак жарили омлет при тебе, овощей много, сосиски (так себе), гренки, оладушки, сухие завтраки,йогурты и тд. Обед и ужин. Много всего,мясо(курица ,индейка,печень и говядина)

,была каждый день рыба (жарили форель-это типа нашей селедки.мы ее не ели) и еще какое то очень вкусное филе рыбы которое таяло во рту. Тушеные овощи,макароны,фри,салатов море. Голодными точно не останетесь!

Фрукты. Арбузы и дыни были на завтрак обед и ужин. Еще давали виноград зеленый и красный,яблоки,апельсины,груши,сливы.

Так же женщина около перехода на пляж делала вкуснейшие лепешки.

Море. Очень порадовал переход к морю,выложен плиткой,всегда сухо и чисто. Приятно ходить. Вход в море конечно неудобный...камни. Но справа пляжа на против последнего лежака есть удобная дорожка для входа в море(на дне мелкая галька). Мы ходили и там купались..даже с ребенком. Есть пирс, с него тоже плавали. Погода была отличная,дождей не было. Море немного беспокойное. Лежаков не всем хватало. В первые 2 дня лежали на гальке. Полотенца БЕСПЛАТНО!!! На ресепшене дают карточки и в спа центре выдают полотенца. За утерю 10$.

В отеле очень много иностранцев,особенно немцев.

Бары. Их 4. У бассейна, на пляже, ресепшен и на 7 этаже платный ресторан. Вино не вкусное и все отстальное тоже. На пляже из алкоголя дают только пиво (нормальное,пить можно). С 12 часов на пляже можно покушать. В 16.30 дают арбуз.

Вай фай бесплатно,но скорость конечно..... У нас на балконе ловило,правда через раз.

Анимация есть,но мало. Волейбол, теннисный стол. Днем у бассейна, вечером мини диско и шоу программа. Так же что меня удивило- есть вывозная дискотека в центр Алании, причем бесплатная (в других отелях которых я была она была за 10$).

Территория маленькая,компактная и уютная. Отель нам очень понравился! Для молодежи может немного скучноват. Но в целом впечатления хорошие. Рекомендую👍

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • далеко от аэропорта
  • неудобный вход в море
Added: 21.10.2015 16:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 975 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (217) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена Илясова
Russia
Arhangelsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2015
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 2 075