Регистрация: 28.07.15
октябре 2015
01.10.15 - 20.10.15

Сказочный семейный отдых в Джустиниано

Хочу выразить огромную благодарность всей команде отеля (от администрации до уборщиц и официантов)! За ваши усилия, внимание, оперативное выполнение своей работы, профессионализм, хорошее отношение к нам-русским, отдых в Джустиниано оставил просто неизгладимые впечатления, которые будут согревать нас долгой русской зимой. Спасибо!!!

Отдыхали в отеле с 26 сентября по 6 октября с мужем и двумя маленькими детьми 5 лет и 1 год 10 месяцев. Погода стояла прекрасная (очень комфортная температура воздуха 28-30*), море потрясающее-чистое, тёплое.

Разместили нас быстро (правда мы и приехали около 20.30 часов, успели на ужин) в бунгало, второй ряд слева от ресепшен (если стоять спиной к административному корпусу), с лифтом, что очень удобно с коляской. Номер сразу очень понравился (1217)-просторный, с двухспальной, односпальной кроватями и небольшой тахтой в нише, спать было очень комфортно, очень удобные матрасы и подушки, большой балкон с двумя стульями и столиком, с которого мы смотрели вечерние шоу в амфитеатре, шумновато было конечно, но при закрытом балконе засыпал даже маленький ребёнок. Санузел достойный, всё отлично работало, понравился большой душевой отсек, горячая вода была всегда и напор отличный. Слышимость в номерах конечно оставляет желать лучшего, но это как-то не напрягало.

Вообще не напрягало ничего, даже нехватка лежаков с матрасами на пляже (столкнулись два раза), зонтов (ни разу не размещались под ними), столов в ресторане (два раза), поскольку за всеми плюсами этого отеля, с этими недостатками можно примириться. Вход в море и сам пляж лучше, если заходить от мини-клуба, спец обувь не надевали, даже маленький ходил босиком. Три дня подряд уходили купаться на пляж Литоре, там песок, много рыбок, кормили их хлебом, они классно так выпрыгивают из воды, детям очень понравилось, загорали на полотенцах, дискомфорта абсолютно никакого.

С питанием для нас вообще проблем никаких не было, всего в изобилии, всё нравилось, особенно десерты и мороженное, благодаря которым я и поправилась на пару килограмм. Вот для детей первые два дня с трудом находила гарниры, всё казалось очень перчённым, а потом нашла несколько видов рожек там, где готовят гриль, и в последующие дни, если ничего не подходило с лотков в середине зала, накладывала рожки или спагетти. Дискомфорт создавало то, что проблематично было к этим рожкам подобраться, поскольку за грилем практически постоянно стояла очередь (зачастую было не понятно, за чем люди-то стоят, то ли за грилем, то ли за этими рожками и картошкой фри), в связи с этим хотелось бы оставить пожелание администрации отеля, уберите гарниры в другое место, либо гриль в другом месте готовьте, как в Резорте, там всё чётко и понятно, гриль готовят на улице и никаких других блюд рядом нет, видно, что люди стоят конкретно за грилем (знаю, потому что балкон наш выходил на ресторан Резорта, именно на ту зону, где гриль готовили). Читала в отзывах, что на втором этаже во время обеда есть диетический стол, но туда проблематично подниматься с коляской, поэтому были там лишь однажды во время ужина, там спокойнее, нет такой толкотни. Несколько раз обедали в снэк-баре на пляже, там вообще прекрасно, народу мало, очень вкусный рис, фаст фудом тоже злоупотребляли, супы понравились томатный с чечевицей и с лапшой, даже малыш ел.

Ни в детской, ни во взрослой анимации не участвовали, поскольку и мы, и наши дети предпочитаем больше находиться на море, вот на мини-диско ходили регулярно, детям очень нравилось, даже малыш проявлял активность.

За территорию отеля выходили три раза, покупали фрукты, очень вкусные королевские бананы и большущие персики, "Аллара базар" действительно очень огромный, но продают одно и то же, сплошной китай, но цены кстати дешевле, чем у нас. Понравился магазин текстиля, он не доходя до перехода на большой базар, слева по дорожке и вниз по ступенькам, там качественный турецкий трикотаж, купили футболку и толстовку, цены тоже ниже чем у нас. Кстати, народ, берите с собой доллары, у нас были только евро, в турции курс на эти валюты практически не отличается, в отличие от Российского курса, так что мы были в пролёте.

Подводя итог, могу уверенно рекомендовать этот отель для отдыха с семьёй, думаю, что даже молодёжи там будет интересно, поскольку уж очень привлекательная и активная команда аниматоров. Основными существенными плюсами отеля считаю огромную, зелёную, ухоженную, чистую, благоухающую территорию, отель находится на первой линии, всё в шаговой доступности (детские площадки, бары, столовая, магазинчики, пляж), кормят практически постоянно, что очень удобно с маленькими детьми, море чистое, вход удобный, никаких валунов рядом, номер стандарт уютный, просторный, персонал прекрасный, отзывчивый и добрый.

Ещё раз спасибо за прекрасный отдых!!!

Татьяна оценила сервисы

пляж питание наличие двух детских площадок номер уютный приветливый персонал большая ухоженная территория
нехватка лежаков матрасов и зонтов на пляже толкотня в столовой
Добавлено 21.10.15 16:45 (4 799 символов в тексте)

15:54 23.10.15

Уважаемая Татьяна,

В первую очередь, хотелось бы Вас поблагодарить за выбор отеля Justiniano Club Alanya для проведения своего отдыха. Нам очень приятно, что наши усилия и старания не остались незамеченными. От лица всего коллектива хотим также выразить Вам признательность за то, что нашли время и разместили свой чудесный отзыв.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и остались довольны отдыхом. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
Всего Вам самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями