Регистрация: 21.10.15

октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

3.3

не длЯ пар

отдыхали в отеле на закрытии сезона.в целом все цивилизованно и приятно для глаз.

заселили нас как и многих писавших не скоро и в номер бывших отдыхающих(не убранный).но нас это не особо смутило,так как мы люди понимающие:не успели убрать и бла-бла-бла.номера хорошие ,после реставрации,есть плазма,мини холодильник,кондиционер, балкон.санузел аккуратный и чистый.уборка номера так же без вопросов.белье выглажено и приятно пахнет,уборка каждый день.смутило то,что за день до выезда,качество уборки значительно отличалось,полотенце как мы положили так и лежало,пол не убран и тд.

питание в целом у нас было однотипное,но выбор был и голодными не остались,единственное не понравилось что преобладала кисло,острая еда.понравились суп-крем,хлебобулочные изделия(очень свежие),сладкий стол,мясо было не всегда по вкусу,но рыба всегда скрашивала эти моменты.из фруктов в октябре подавали яблоки,виноград,груши и мандарини здешние,зеленые.к концу были арбузы и дыня.алкоголь- ни о чем !!!по этому вывод надо везти с собой.попробовали в магазине турецкую водку,у нас бы ее назвали -паленой !

сервис вроде и не плохой, в отеле все доброжелательные , если с ними поздароваться))официанты конечно уставшие.но никто не грубил и не был замечен .правда ресепшен нам попался наглый тип ,просили по приезду утюг на сутки ,он вывалил цену 5$ за час,тем временем когда день назад у его сменщика он стоил 1$ в сутки!!!! пару раз в лобби выключали бесплатный wi-fi, на просьбу его включить,он вообще заявил: что подключайте платный,т.к у них заканчивается сезон и не будет работы,ему нужны деньги!!)))

территории как таковой нет ,отель и бассейн.можно ходить в соседний корпус С,там и водные горки и беседки.

вот пляж просто нас разочаровал. отель по себе большой и отдыхающих много,но шезлонгов катастрофически мало.в общем чтобы занять шезлонг ,приходилось вставать к открытию пляжа(7-00)и занимать место!впрочем как все там и делают.бар платный,но персонал приятный особенно если у них что нибудь закажешь .возмутило что категорически запрещено ложиться на чужие шезлонги (от др отелей) так как сразу прибегал наглый турок и спускал всех собак,что лежим на чужой территории,кстати и стоять они тоже не разрешают)))это что касается отеля)

город Кемер,красивый,все понравилось,правда маленький за два дня мы обошли его и все. рядом торговые точки,под конец сезона турки признаются что не хотят особо торговаться ,по этому лучше наиболее дорогие покупки купить на рынке во вторник. народ в принципе как и везде,нагловатый ,но и встречались приятные .природа в кемере -это только горы,а так отель на отеле . в поселках рядом ,есть на что посмотреть.да и что касается цен,дешевле у них было лет 5-7 назад а теперь так же как и везде ,скинут 1-2$ и все.и дютик в россии дешевле чем в анталии.

анимация честно,вообще ни о чем !!!! конкурсы которые у нас на свадьбах проводят,типа лопнуть шарик и тд.,я и здесь посмотрю.пахнет пошлостью.я бы не назвала аниматоров -зажигалками.из анимации понравилось лазерное шоу ну и гавайские танцы,пожалуй и все,но это ни как не относится к аниматорам.

а еще вроде как asdem оппозиционируют как молодежный отель,но я бы не утверждала так,детишек навалом и кому за 50 так же.а зеленой молодежи пруд пруди.как по мне не для пар.

еще раз сюда приезжать я бы не стала и не вижу смысла.и стоимось свою как то совсем не оправдал,за что такие деньги???

надя оценил сервисы

номер еда обслуживание
алкоголь пляж анимация коты описивают диваны на ресепшене дети
Добавлено 21.10.15 16:47 (3 370 символов в тексте)
Все отзывы надя омар (2)