Регистрация: 02.04.13
сентябре 2015
27.09.15 - 08.10.15

За такие деньги лучше и не придумать, всё на должном уровне.

Отдыхали с женой в отеле Tsokkos Sun Gardens Apartments c 27 сентября по 8 октября 2015г.

Если коротко, то за такие деньги лучше и не придумать, всё на должном уровне.

Расположен отель на тихой улочке рядом с морем, недалеко от центра Протараса. В первый же вечер пошли пешком до центра, посмотрели замечательное шоу танцующих фонтанов. Поселили нас сразу же по прибытию, номер достался на первом этаже основного корпуса. Персонал на ресепшн доброжелательный, отзывчивый, всегда помогали нам, давали ответы на все наши обращения.

В номере было две комнаты, спальня и гостиная, общей площадью более 40 кв м, две кровати, два дивана, большой деревянный овальный стол, стулья и кресла, телевизор, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, фен, полный комплект посуды от сковородок и кастрюль до рюмок и фужеров. Удобная лоджия с дверями из обеих комнат. Большая новая ванна, хороший душ. Кондиционер в каждой комнате. Уборка номера на пять с плюсом. Ежедневная замена постельного белья и полотенец, геля и шампуня.

Питание отличное за такие деньги, особенно мясные блюда на ужине, также много было разных фруктов и сладостей, объедались вкусным мороженым. Завтраки, конечно, однообразные, стандартные, как это обычно в Европе.

Пляж рядом с отелем более-менее нормальный, при желании можно и на других пляжах побывать, их в Протарасе великое множество. Хваленый пляж Фиг Три нам не понравился, хотя вода и песок там прекрасные. Но огромные толпы шумного быдла не дают нормально отдыхать, кабинки для переодевания засраны в прямом смысле, везде разбросан мусор. Хотелось спокойствия и тишины. И мы нашли замечательный пляж, на южной окраине Протараса, возле отеля Каво Марис. Уютный небольшой пляж, чистейшая вода, более теплая, чем на других пляжах, белый мелкий песок, есть и мелкие, и глубокие места. Чаще всего мы купались и загорали именно на этом пляже.

На все десять дней отдыха мы брали в аренду машину, с утра как правило загорали и купались, а потом уезжали на машине осматривать достопримечательности Кипра, за 10 дней намотали около 3000 км, объехали весь Кипр вдоль и поперек, побывали во многих замечательных монастырях и древних церквах, насладились красивыми видами. В отель возвращались уже затемно, усталые и довольные. Автомобиль на ночь ставили на стоянке перед отелем.

С погодой повезло, все десять дней в Протарасе стояла жаркая солнечная безветренная погода, днем +31+33, ночью +21+23, вода +27+28. В горах днем +21+23.

Отдых удался на славу.

Иван оценил сервисы

спокойный рядом с морем отличное питание уборка номера
старый телевизор отсутствие сейфа в номере
Добавлено 21.10.15 20:40 (2 504 символов в тексте)

14:25 20.02.16

Добрый день, Иван, если не секрет за какую цену летали? Просто рассматриваем поездку также в августе/сентябре, но сейчас это будет в районе 100 тыс(с ребенком) , а в мае гораздо дешевле.. (но в мае вода наверно прохладная) И еще некромный вопрос, вы по горящей путевке летали?

18:18 02.03.16

В прошлом году курс евро был другой. мы по раннему бронированию успели приобрести, а потом курс поднялся...плюс у москвичей зарплаты другие...Цены посмотрите на сайте у Библиоглобуса Казань, зависит от возраста вашего ребенка. В сентябре жарко, море чудное! Мы тоже из Казани собираемся, но в августе...Море прохладное будет до середины июня

13:11 17.04.16

Иван, добрый день. Скажите пожалуйста во сколько вам примерно обошлась машина взятая в прокат на 10 дней???

Все отзывы Иван (8)