Регистрация: 08.02.15
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 21.10.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

4 и не пахнет.

Изначально впечатление об отеле было испорчено при заселении. Думали, что отзывы врут, в итоге сами ночевали в комнате для персонала в первую ночь. Не помогли звонки ни гиду, ни тур оператору, ни тур агенству. Потом пересилили в стандартный номер. Уборка в номерах отвратительная. Приходилось чуть ли не стоять рядом и тыкать что убрать, где залить, что заправить. Шампуня в отеле не подразумевается, все заменяет мыло в дозаторах.

Еда. Проблемы в едой в таких странах, как Египет и Турция существуют априори. Здесь же проблемы существуют и с ее количеством. Мясо и рыба через час после начала трапезы перестают пополняться. Я человек к еде неприхотливый, но есть холодные макароны, холодные овощи гриль, неразбухающие хлопья - чересчур. Т.к. Мясо есть только в начале - выстраиваются очереди. Брр.

Отель маленький, довольно уютный. Минус - музыка после 11 выключается, анимация страдает - называли отель пенсюшником( от слова пенсия) ОГРОМНЫЙ МИНУС - КОШКИ. Оставляют продукты жизнедеятельности на траве рядом с бассейном, отчего невозможно лежать там на лежаках - ибо воняет неимоверно. Да и постоянное мяуканье, шипение, попрошайничество в столовой - вымораживает. Кроме того, они все больные.

ДЕТЯМ В ЭТОМ ОТНЛЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МЕСТО.

Из плюсов - местоположение - поселок Чамьюва безумно красивый,уютный,спокойный. Рядом Райская бухта и заброшенный отель. Можно брать в прокат двуместные скутера и обследовать весь поселок) по средам работает местный рынок. Рядом супермаркет Мигрос.

Море чистое. Идти до него вселенной советую в тапочках) лежаки, как обычно после 9 не найдешь) только когда тела уходят на обед - можно найти свободные.

Думайте сами, решайте сами)

Добавлено 21.10.15 21:25 (1 681 символов в тексте)

02:04 28.10.15

Читаю и удивляюсь, что ничего не изменилось за 2 года. Та же грязь и беспорядок. После этого отеля про Турцию слышать не могла. К счастью, подруга уговорила посетить другой отель-вылечила мою психику) Никому не советую.

Все отзывы Ольга (6)