Регистрация: 26.06.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
11.10.15 - 21.10.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

KFC алл-инклюзив

В целом отель мне понравился, просторные приятные комнаты, доброжелательный обслуживающий персонал , хороший пляж, территория маленькая , но уютная . Анимация , ну как во многих отелях Турции. Аниматоры приветливые позитивные , но видно подустали немного к концу сезона. Вообще всё как везде, бинго , зарядка , мистер отеля итд. Не самая худшая анимация какую я видел , но после кубинского отеля Iberostar Tainos мне в этом плане угодить сложно ( TopHotels Вообщем всё бы хорошо если бы не одно но- это питание. Из мяса была практически только курица(жареная, пареная, на шпажках, в панировке, куриная печень итд) изредка индейка и рыба. Я думал я закукарекаю там под конец отдыха. Реально был бы там соус хайнс -был бы филиал KFC. Голодным не останешься, но и гастрономического оргазма тоже не получишь. Начитался я перед этим много отзывов особенно лиц женского пола дескать мяса много. Хочестся сказать - девки вы может про какой другой отель пишете? Тут мяса нет - тут только море курятины. А это разнообразием назвать никак нельзя.

номера море персонал
курица
Добавлено 21.10.15 22:16 (1 080 символов в тексте)

19:09 30.10.15

Алексей, что такое сеть Iberostar, знаю, была в Мексике. Тут даже сравнивать нечего. Отели этой сети высшего класса, но и цена такая же. Бона Деа отличный отель, а мясо все сьели до Вашего приезда))) Просто непонятно, почему только из за одного мяса, Ваш отзыв идёт как "претензия".

Все отзывы aklesey (6)