Регистрация: 25.09.15
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
13.10.15 - 20.10.15

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле с 13-20 октября 2015 г. Приехали в отель в 8 утра, заселили нас ближе к 13:00 . до заселения нас отправили на завтрак, далее пошли купаться в бассейн. Территория отеля красивая, 2 хороших бассейна,один с горкой. Места чтобы позагорать хватит всем. На второй день мы познакомились с нашим гидом, он сразу предложил экскурсии ( ездили первый раз, поэтому экскурсии взяли у них, хотя сказали что можно найти дешевле) экскурсии были насыщенные и очень интересные, 3 экскурсия ( по городу) была в подарок, но если её брать как основную,то она этих денег не стоит. Питание в отеле хорошее, большой выбор : выпечка, сыры, фрукты разные ,овощи, гарниры различные , мясные блюда. До пляжа буквально 5 минут, мы ходили через Алоху, на пляже на перекус дают пиццу,после 3 мороженое. Расположение магазинов удобное, рядом с отелем цены вдвое выше, магазины в 5 минутах ходьбы от отеля очень сильно отличаются ценами в лучшую сторону. Анимация в отеле не плохая, но хочется какого то разнообразия побольше.днём кто хотел играл в водное поло,занимался аква аэробикой, йогой, вечером танцы,концерты. Очень неприятное впечатление осталось после вечернего конкурса "мистер отель" ,где победителю должны были в подарок предоставить сертификат и алкоголя бутылку. В итоге вместо сертификата ксерокопия заполненная вручную,вместо нормального алкоголя бутылка пластиковая 0,5 л от воды наполненная непонятно чем. В общем просто не очень приятно,что так относятся к своим гостям. Но в целом отелем остались довольны, убирались довольно хорошо в номере. Если эти небольшие минусы будут устранены, то мы бы вернулись ещё раз в этот отель. Для 4* отель очень даже хороший!

Анастасия оценила сервисы

хорошее питание недалеко от пляжа хороший персонал
небольшие недочеты в развлечениях
Добавлено 21.10.15 23:53 (1 677 символов в тексте)

11:31 25.10.15

Добрый день, Анастасия!
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о своем пребывание в отеле!
Извините за предоставленные неудобства, но отель сейчас полностью заполнен и по правилам заселение в номер в 14:00
Мы рады, что Вам понравился отдых и Вы остались довольны.

Ждем Вашего возвращения! Для повторных гостей в отеле действует программа бонусов.

С уважением,
Администрация.