Регистрация: 21.10.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

волшебные 10 дней

Всем приветик! Давно хотела написать отзыв, но сразу, наверное ни у кого не получается это сделать)) Отдыхали мы в июле, а написать сели только сейчас. Перед тем как отправиться в этот отель почитали отзывы и немного расстроились, так как тур был уже куплен, но, зная, что сколько людей - столько и мнений, решили расслабиться и настроится на позитив. И внутреннее чувство, что все будет хорошо нас не обмануло! Не могу сказать, что я рекомендую этот отель или поехала бы туда еще раз, но для тех, кто едет в Египет не тупо валяться на пляже и проводить все время в отеле, советую этот отель. На твердую 4! Прилетели мы в Шарм рано утром. Нас встретил наш туроператор (Пегас) и быстро довез до отеля. Так как было только 5.00 утра и номеров свободных еще не было, мы переоделись и пошли на море, оставив вещи в камере хранения. До 7 утра покупались в теплом прозрачном море и пошли в отель на завтрак. Все было без задержек и проволочек. Сразу хочу сказать, что кормят и готовят в этом отеле хорошо. Меню, правда, не особо разнообразное, особенно на завтрак, но все вкусно. Затем нас разместили в самый, по моему мнению, лучшему номеру в отеле)) Сейчас расскажу почему. Этот номер находился в достаточном расстоянии от дискотеки, на территории отеля, на втором этаже и с видом на бассейн. Музыка не мешала. С 11.00 до 2 часов ночи (отель для молодежи), каждый день проходит дискотека и, если вы едете в самое тусовочное место (Наама Бей) выспаться, то выкиньте эту абсурдную идею из головы прямо сейчас!!!!)))) Выбрали Наама Бей - значит придется тусить!)) Так что с номером нам тоже повезло!)) И помните, вы имеете право попросить другой номер, если вам чем-то не понравиться тот, который вам предложат!!!!!!! Весь отдых рассказывать смысла не вижу, могу лишь сказать, что это были волшебные 10 дней во всех смыслах: и экскурсии, и ночная жизнь Наама Бей, и пребывание в отеле. Но......совсем без минусов в отеле 4* быть не может и о них я скажу отдельно. Обслуживание номеров оставляет желать лучшего..... За 10 дней нам ни разу не поменяли белье. Наверное ждали денежку.....)) Видят, что чистое и решают не париться.....) А так, номер убирают каждый день. Мебель в порядке, а вот света в номере мало и он тусклый! Пляж маленький, народу всегда полно, но место свободное можно найти всегда. И на пляже вкусная кормежка, которая тоже безлимитная)) Голодными вы там вообще нигде не останетесь!)) Пиво хорошее, а вот всю остальную выпивку лучше покупать в магазине рядом за 10 баксов))) Цены в Шарме, конечно, это отдельная тема.....кусаются не то слово..... Недалеко от пляжа постоянно стоят катера и это напрягает, что тоже добавляет минус в общую копилку. До пляжа идти максимум 5 минут. Любителям посмотреть кораллы лучше идти на пляж другого отеля, подальше. А еще лучше купить экскурсию на остров Тиран. И не покупайте экскурсии у туроператора! Заметно дороже, но по качеству не лучше. На улицах Шарма дешевле и все то же самое, что и предлагает туроператор. Не переплачивайте!!!!!! Обратно нас так же быстро забрал Пегас и довез до аэропорта. Обязательно оставьте долларов 20 на обратную дорогу. Отлично долетели до Воронежа, а тут дождь.........жесть.....опять захотелось в солнечный Египет......хоть самолет разворачивай)))) Короче, хороший отель и прекрасный отдых. С удовольствием еще раз поехали бы в Шарм и конкретно в Наама Бей, но в другой отель!))

близко к морю вкусное питание
маленький пляж не качественная уборка номера
Добавлено 21.10.15 23:56 (3 362 символов в тексте)

11:37 29.10.15

Здравствуйте Маргарита! От имени администрации отеля благодарим за выбор нашего отеля и отзыв, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Margarita1701 (1)