Регистрация: 21.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Ездили второй раз, очень довольны!

Начну с того, что все понравилось как и в первый раз! Может где-то даже больше!

В первый раз нас разместили в маленьком бунгало с маленькими номерами, ну очень маленькими. В этот раз нас разместили в большом номере. Номер не новый, но все достаточно удовлетворительно! Я была с супругом вдвоем, а в номере было 3 спальных места!

Мы поучаствовали в создании библиотеки, получили комплимент от отеля! Ждали комплимента в виде похода в рыбный ресторан, а его к сожалению закрыли 1 октября. Хотя в том году он работал в это время!!! Кризис видимо!

Питание-в этот раз я наелась слив, очень вкусных яблок зеленых, винограда, мандарин! А в том году слив и винограда не видела вообще! Причем фрукты дают и снэк-баре тоже!

По еде в общем, нас все устраивало, даже если приходили в конце обеда, что то из мясного все-таки было!

Что еще написать даже и не знаю! Самое главное это анимация! Как и в том году это отдельный вопрос! Аниматоров можно хвалить бесконечно.....В команде некоторые изменения, но в целом ничего не изменилось, ребята такие молодцы! Шоу, игры, развлечения! Супруг как по расписанию участвовал во всех играх!

Поучаствовали в игре Бинго, выиграли кучу всего интересного! Выиграли фотографию, фотограф протащила по всей территории отеля и нафотографировал. Взяли фотографии за 50 баксов и пару напечатанных, ну и бесплатную.

Номер убирали регулярно, полотенца и пастельное меняли тоже!

Погода была просто замечательная, только море неспокойное.

анимация территория расположение
очень много отдыхающих
Добавлено 22.10.15 06:30 (1 496 символов в тексте)

16:01 23.10.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!