Регистрация: 23.07.13
октябре 2015
08.10.15 - 14.10.15

С каким настроением поедешь, то от отдыха и получишь

Отдыхали в Сиде с 08.10.15 по 14.10.15, отель соответствует 4-ке эконом варианта. Сам отель очень уютный, территория ухоженная чистая, для детей огромная детская площадка, два бассейна, горка, набережная на пляже так же чистая и вечером очень приятно прогуляться. Номера, судя по отзывам как, повезет, нам провезло, достался просторный и большой в центральном корпусе, уборка была каждый день, кондиционер работал исправно, сейф бесплатный. Питание нам полностью подошло. На завтрак соевые колбаски, сосиски, яйца вареные, либо жареные, омлет, очень большой выбор вкусных сыров, много овощей, булочки, круассаны, сухие завтраки, мед, варенье, из напитков чай, кофе. На обед как и на ужин была еда похожа, картофель фри, вареный картофель с соусами, рис, овощные рагу, курица, мясо на гриле, рыба, море салатов, как свежих, так и в майонезе, свежие вкусные овощи, яблоки, апельсины, арбузы, десерты все возможные всё и не упомнишь…. Кушай сколько хочешь.

Персонал отеля приветливый, вежливый, на ресепшене все говорят по-русски, у нас была проблема с водой в номере, её решили в этот же день и никаких денег не кому мы не давали.

В пляжном кафе так же были перекусы, картофель фри, пицца, гамбургеры, еще что-то, какие-то сладости, честно говоря, ни разу не побывала, просто видела, как народ все тащил тарелками на пляж все это богатство, из напитков так же соки, газировка, кофе, чай.

Пляж чистый, вход в воду отличный, песочек, есть пару камушков, но можно запомнить, где они лежат, и обойти их не сложно, про рыбок пишут кусачих, не знаю меня, ни кто не кусал, хотя рыбок много, даже видели маленьких черепашек. На счет собак/кошек, да их там много, но ни разу лая собак я не слышала, на пляже есть мужчина, который как только собаки прибегают на пляж сразу их гоняет, да и собаки то какие, лабрадоры добрые и ласковые. На счет лежаков нам хватало места всегда, и не надо было 6 утра бежать класть полотенце лишь бы место забить, приходила всегда в разное время и все хватало.

Что касается ротовирусной инфекции, да слышала от народа, что и дети и взрослые страдают, но простите, а что вы хотите, на пляже мамашки/папашки кормят не мытыми руками своих чад теме же яблоками, которые помыть было бы не плохо, или гамбургерами, дети сидят в море, потом в песке роются и этими же рукам и едят, а потом им плохо, делайте выводы сами…

Анимация в отеле отличная, особенно для детей, вечером скучно не будет ни детям не взрослым.

Рекомендую отель, нас все устроило, и в этот отель я бы еще вернулась, и в сотый раз убеждаюсь, с каким настроением поедешь, то от отдыха и получишь!

Алёна оценил сервисы

Добавлено 22.10.15 09:59 (2 594 символов в тексте)

23:16 24.10.15

Со всем согласна. А ротовирус, это как дизентирия, болезнь грязных рук, мойте деткам руки, особенно перед едой и все будет хорошо!!

14:59 21.03.16

посоветуйте мыть руки еще и персоналу, ?может там собака зарыта??

Все отзывы Алёна (5)