Регистрация: 25.02.15
сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

Отдыхали в отели в 23.09.15 по 30.09.15. Отель как всегда...

Отдыхали в отели в 23.09.15 по 30.09.15. Отель как всегда нас порадовал. Питание хорошее, море очень теплое и ласковое. Отношение к русским по сравнению с прошлым годом изменилось, видимо это связано с тем, что русских стало очень мало в отеле. В день приезда нам был положен комплимент от отеля постоянным гостям вместо заявленных вина и фруктов у нас в номере лежало два английских кекса, номер дали угловой на первом этаже вид на забор. Сначало нас это расстроило, но потом нам очень номер понравилось, единственное хотелось бы чтобы в доль стены посадили цветы, например, герань, чтобы глаз радовался когда сидишь на балконе. Ходили на ужин на мезе, которое накрывают в баре возле бассейна. Пришли вторыми, а обслужили нас самых последних, да еще и забыли подать мороженное. Мы были на этом ужине единственные русские. В том году такого отношения не было.

Спасибо большое за помощь и приятное общение Виктору и Надежде, работающим на ресепшене, Антону - спасателю, Стефании - официантке с главного ресторана.

В целом отдых очень понравился и несмотря, на отношение некоторого персонала к русским мы всё равно еще приедем в этот отель.

Добавлено 22.10.15 10:21 (1 142 символов в тексте)

15:05 24.10.15

Не заметила особо негативного отношения к русским. Не весь персонал понимает по-русски, но все сразу отзываются на просьбы и приглашают русскоязычных. Например, в ресторане я хотела взять макароны для ребенка, но повара как-то бурно отреагировали. Потом на ломаном русском объяснили, что макароны приготовлены с водкой и это не есть хорошо для ребенка))). Никогда и нигде мы не заметили пренебрежительного или невнимательного отношения к себе. Во время отдыха нам необходимо было связаться со страховой компанией. На рецепшене не было русскоязычных. Но они тут же позвали Стефанию и она поработала переводчиком. Все вопросы решили очень быстро. Стефания классная. И Алена из ресторана. И вообще персонал очень хороший. И отдых был классный. До сих пор вспоминаем.

12:00 18.11.15

Мы в этом отеле отдыхали не раз, в октябре 2014 с детьми, в апреле 2015 дети и сейчас с мужем вдвоем. Отель хороший персонал душевный, но в прошлом году к русским относились немного лучше, реагировали на нас быстрее, это и понятно тогда русских было больше, а сейчас было только номеров 20 заселено русскими. мы любим этот отель и приедем сюда снова.

12:00 18.11.15

Все отзывы Нина (12)