Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
октябре 2015
06.10.15 - 09.10.15

спасибо за теплый прием!

Отдыхали компанией с друзьями и взрослыми детьми. Уже два года, как не посещали любимую Чамьюву и вообще Анталийское побережье Средиземного моря. Выбирали по принципу приемлемой цены, но хорошего качества. Надо сказать, что и до поездки сюда, относилась к этому отелю с большим уважением, но когда побывала здесь лично, поняла, в чем секрет этот гостеприимного местечка. Этот отель, атмосферу в отеле "делает" персонал, именно они делали так, что нас ничего не напрягало. Мы просто отдыхали, а не решали проблемы. Основные моменты:

1. Питание. Разнообразное, хороший выбор мяса, вообще хорошая организация ресторана - все красиво, чисто, официанты работают незаметно и быстро, своевременно убирают все. Но из бесплатных напитков только вино. Это минус. Карту бесплатных коктейлей можно расширить - наше пожелание.

2. Номера нам дали отличные: прекрасный вид на горы и бассейны. Никаких проблем с мебелью, о чем читали в отзывах. Но мы и не ищем негатив и недостатки.

3. Спа-центр. Отдельный респект Резо и Шейгуль, молодцы, делают все для гостей. Из мастеров понравился Эмрах и специалист по лицу - мароканская француженка Лейла. Мне у них понравилось даже больше, чем в 5* -более приятная атмосфера.

4. Ну и особая благодарность гестрелейшн Зилоле. Предвариательно мы связывались с отелем, нас встретили очень радушно, было приятно особое отношение, также было приятно обнаружить в номере комплимент: красиво оформленные фрукты, вино и открытку с душевными словами. Через три дня нам любезно предложили переехать в Novia Lucida Beach 5*, мы не отказались. Но младшая дочка еще несколько дней ходила завтракать в White Lilium, потому что не хотела расставаться с отелем.

Ольга оценила сервисы

чистый уютный расположен в самом красивом месте четкая работа персонала питание красивые номера бесплатный wi fi
пожелание: расширить ассортимент алкогольных коктейлей в баре
Добавлено 22.10.15 10:36 (1 689 символов в тексте)