Регистрация: 08.02.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Спутник (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

3.7

Сочи, Спутник, сентябрь-октябрь 2015.

Итак, Сочи, Спутник, сентябрь-октябрь 2015.

Начнем с того, что ездили в Спутник по ДМС в сентябре 2015 на 12 дней, 4 взрослых и ребенок 1 год. Заранее бронировали семейный номер (4-х местный, для информации, семейные номера только с 2 по 5 этаж), казалось, что удобно два двухместных, а внутри между ними дверь. Почему то нет нигде информации, что в одном из этих номеров туалетная комната урезана до таких размеров, что взрослому человеку не развернуться. Для родителей и двух деток отличный вариант, но не для 4-х взрослых! Браво коллективу Спутник, отдел маркетинга решил нашу проблему за полчаса и нам дали два двухместных и даже на одном 9 этаже! Номера стандарты не большие, но всё чистенько, всё работает. Правда, с 9-го этажа море видно чуть-чуть, но настроение улучшилось! Единственное, чего не хватало в номере, так это Wi-Fi. Современная жизнь такова, что без интернета не обойтись. Муж брал роутер и проблема с Wi-Fi для нас была решена, правда, за его счет… Огромный недостаток номеров – наличие клопов-вонючек, они здоровые, залетают в номер, и если на восточной стороне их было порядка 10 штук в номере, то у сына на северной стороне их было штук 50. Они здоровые, летают, жужжат, противно, а если раздавишь, то запах… ужас просто! Неужели нельзя провести обработку против них или хотя бы поставить сетки на балконы северной стороны?

Теперь о лечении. Так как ездили по ДМС, брали массаж спины. Массажисты отрабатывали нормально, не прося дополнительно денег, вовремя, все четко.

О питании. Очень скромненько, частенько и не очень вкусненько, да и выбор не богат. Но мы не особо привередливые, голодными не были. Обслуживание в столовой или ресторане, как его там называют, хорошее, убирают быстро. Хочется передать особое спасибо администратору зала Оксане, она излучает спокойствие и доброту, её улыбка – залог хорошего настроения и аппетита! Молодец, Оксаночка! Привет тебе от маленькой Ники!

О территории, бассейне и пляже. Здесь всё на высшем уровне, отлично, красиво, чисто, ухоженно, воздух просто отменный! Заход в море, конечно, не супер, галька, но это же Сочи и мы знали, куда ехали. На пляже запрещен вход на буны и они портят вид, можно было бы их облагородить, сделать лесенку с них в море, было бы намного удобнее спуститься и плыть… Да и вид у них страшный, серый, раздолбанный… (турки давно бы превратили их в полезное место…).

Мы были на машине, поэтому поездили и по олимпийским объектам, и на Красную поляну, на гору Ахун, и в центр Сочи.

расположение близко к морю красивая территория хороший пляж/бассейн
Добавлено 22.10.15 10:52 (2 482 символов в тексте)