Регистрация: 05.05.11
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Буквально пару дней назад прилетели и сразу хочу поделиться впечатлением о поездке. Ездили в четвером, я моя сестра и две её дочки 5 и 6 лет, по приезду в отель, у нас был утренний рейс и в отели мы были где то в 10.30, нам сразу одели браслеты, естественно номер наш не был готов, но девушка нам сразу предложила вариант разместиться в бунгало с двумя комнатами, что нас устраивало. Мы позавтракали и пошли на пляж, пляж огромный состоит из 3 секций, где то заход песочек, где то камни или галька, каждый может выбрать себе подходящий, два пирса. Пляж с аквапарком и атракционами для детей находится через дорогу от отеля, но проход к нему по прекрасному туннелю, везде есть бары, холодильники с водой, везде можно найти где покушать, разнообразная кухня, 5 ресторанов (Мексиканский, Французский, Китайский, Рыбный, Турецкий), были во Французском и Китайском, Китайский ресторан просто бомба, мы съели все под чистую и да же дети которые привередливы к еде там ели с удовольствием, большое спасибо шефповору и обслуживающему персоналу. Замечательная анимация, огромное спасибо девчонкам с детской анимации не дают скучать не детям не взрослым, постоянно на позитиве!!! На территории полно бассейнов на любой вкус, есть да же с морской водой, а так же волейбол, футбол, теннис (большой и маленький), водное поло, аквааэробика и многое другое всего очень трудно перечислить, моя сестра в этом отеле уже второй раз и в следующем году снова собирается сюда.

Александр оценил сервисы

пляж аквапарк детские атракционы обслужевание территория
не хочется уезжать
Добавлено 22.10.15 11:11 (1 454 символов в тексте)

21:36 22.10.15

Спасибо,Саша за хорошие фото!Отдыхали в отеле второй раз(два года назад в стандарте с видом на море ,а в этом году в вилле)Если с ценовой политикой все так и останется,то через год - опять только в ЛОНГ БИЧ!!!!!!!!!!!