Регистрация: 29.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Отдохнули СУППЕР !!!!!!!

Соотношение цены и качества на 5+!!! Конечно если бы путевка стоила дороже можно было бы присмотреться к чему то пристальней!!! Ездили отдыхать компанией понравилось Всем ОЧЕНЬ !!!!!! Заселение по мере подготовки номеров но нам было чем заняться т.к. приехали рано утром!!! Девочки на рецепшене узнав что у наших друзей годовщина свадьбы без всяких ЛОМОК и ДОПЛАТ предложили заселить их в бунгало на втором этаже вместо простого номера Спасибо им большое!!!! Питание достаточно неплохое!!!! Все нашли себе что то по вкусу!!!! Айран и лепешки каждый день!!!! Территория очень зеленая и ухоженная очень много цветов!!! Аниматоры ЛУЧШИЕ!!!!! Отдыхом очень остались довольны!!!! Если есть вопросы спрашивайте отвечу !!!!! Спасибо Отелю за отдых!!!

территория!!!! анимация!!!! ребята работники баров!!!!
уборка номеров хотя у нас убирали очень хорошо а вот друзья жаловались
Добавлено 22.10.15 11:35 (745 символов в тексте)

18:08 27.10.15

Согласна с автором..соотношение цены и качества...Не понимаю людей,которым не понравился отель. Очень хороший отель,для своей ценовой категории. Нам понравилось авбсолютно все!!!! Мухи только немного доставали,это видимо регион такой или осень....В других Мажести (Ла Мер и Мираж) тоже есть мухи. А территория какая!!!Красота. Персонал очень хороший,аниматоры немного уставшие,но нам они были не нужны.

Все отзывы оксанат (1)