Регистрация: 19.07.15
сентябре 2015
15.09.15 - 29.09.15

все отлично

Отдыхали вдвоем с мужем с15 по 29 сентября. Оператор Tezзтур. Доехали до отеля минут за 20. Заселили в 11-30, корпус А1. Проводили на завтрак,дали краткую информацию по отелю, предложили переодеться в хамаме. Спасибо Нурику! Очень доброжелательный, постоянно шутит, поднимает настроение и ,главное, не навязывает свои услуги, как это часто бывает! Заселили в 3-х местный номер. Номер небольшой, но вполне уютный. Мебель новая: 2 кровати, диванчик, 3 тумбочки, стол с минибаром, мягкий стул, большое зеркало, на балконе 2 пластиковых стула. Убирали ежедневно, постель меняли, полотенца тоже. Уборка не очень тщательная, (про унитаз писали, пару раз мыла сама) но вполне приемлемая для пляжного отеля.

Про еду отдельно. Очень много и очень разнообразно. Рыба каждый день- на гриле, с овощами, жареная во фритюре, суши. Мясо-говядина, баранина, курица, индейка, шаурма, -запеченое, в соусе, на гриле. Выбор из 5-7 блюд был всегда. Кто-то был возмущен видом субпродуктов, а мне очень понравилась печень, мягкая и вкусная. Фруктов большой выбор-апельсины. грейпфруты, виноград, вкуснейшие сливы, дыни, арбузы, бананы, груши, яблоки. Торты и пирожные не пробовала (борюсь с лишним весом), но было много. На завтрак несколько сортов варенья, очень понравилось айвовое, мед, был даже в сотах, всякие булочки, крендельки с кунжутом(объеденье!), лукум. Овощи во всяких видах: маринованные, сырые, жареные, рагу, оливки. Много всяких соусов и приправ, зелени.

Ресторан большой, вечером можно посидеть на улице, днем слишком жарко. Да, в первые дня 2 на столах были бумажные салфетки , а не скатерти, но в Европе в городских ресторанах это не редкость, так что возмущения по этому поводу не разделяю. В дальнейшем скатерти меняли каждый день, а то и чаще. Посуду убирали молниеносно, да, тарелки со сколами попадались, но не так много. Официанты очень вышколенные, один раз на меня чуть соус с тарелки не вылил, так извинялся очень долго. Девочка в баре (к сожалению , не знаю имени) очень приятная, коктейли сама предлагала какие-нибудь, вкусные. Еду и напитки никто не жалел, по одному в руки не давали. Бери сколько унесешь, поэтому было неприятно видеть, когда набирали полные тарелки. а потом половину не съедали. Кормили целый день-ресторан, снэк-бар, кофе-бар, лепешки, мороженое.

Очень понравилась турецкая ночь, приглашали профессионалов, красивые танцы, хорошее исполнение.

В целом отдых понравился, правда, специально выбрали сентябрь, чтобы поменьше было детей, но их все равно было очень много, большей частью совершенно невоспитанных. Много было совсем крошек- по 3-5 месяцев. В такую даль везти малышей надо ли? А потом жалуются, что кашу им не так сварили. Это не детский санаторий.

Море чистое, вода прозрачная, галька. Если не боитесь глубины, то вход с пирса, остальным- в тапочках. МАловато лежаков, или их просто занимают в нескольких местах.

Аниматоры целый день развлекают, удивляешься, как им удается сохранять хорошее настроение весь день.

На следующий год только в BELPINAR!

еда расположение персонал
маловато лежаков
Добавлено 22.10.15 11:35 (3 001 символов в тексте)

13:20 22.10.15

Доброго дня! Я стесняюсь спросить где Вы говядину видели?

17:32 05.12.15

Добрый день, Уважаемая Надежда!

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, так как учитываются все пожелания и претензии.
Рады стараться для благодарных гостей.
Ждем в новом сезоне!

С уважением,
Алена
Guest Relations

Все отзывы nadezhda-dirdak (1)