Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
13.10.15 - 20.10.15

Отличный отель для спокойного отдыха с детьми !!!

Отдыхали в Гармонии с 13 по 20 октября 2015 года, семьей с ребенком 5 лет. В отеле примерно 90% отдыхающих русские, еще есть китайцы и арабы. Других национальностей не замечали. Теперь обо всем по-порядку.

1) Первые впечатления: Прилетели в аэропорт Хургады вечером, в 18:30. От аэропорта до отеля ехать около 30 минут, трансфер в комфортабельном автобусе с кондиционером, не напрягает . В отель нас приехало 9 человек. Заселение прошло без задержек. Сначала заполнили анкеты на комнату, потом нам одели браслеты и предложили пойти поужинать, после чего подойти за документами и ключами от номера. Брали номер стандарт, на ресепшене официально стоит табличка, что если желаете номер с видом на море, то это стоит дополнительно 10 долларов за ночь. Мы ничего не доплачивали, но частичный вид на море у нас был. Поселили в корпус 72, недалеко от главного здания. По вечерам немного было слышно дискотеку, но при закрытом балконе это не мешало.

2) Территория отеля - это просто сказка. Огромная, чистая и очень ухоженная территория. Шикарные зеленые газоны с мягчайшей травкой, ребенку понравилось бегать по ним босичком. Деревья и кустарники подстрижены в виде фигурок зверей.

3) Питание. Основные завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане. Большой выбор всевозможной еды, всегда есть что выбрать, голодным точно не останешься. Очень много сладостей и выпечки. Первые блюда есть, всегда выбор из двух видов супов, но они очень специфические, и мы не ели и ребенок отказывался. Несколько видов мяса, практически ежедневно бывает рыба. Из гарниров - рис, макароны, картошка. Но, конечно, к концу отдыха устаешь от этого и хочется уже домашней еды. Да, еще, чуть не забыла...ходили в рыбный ресторан. Это по записи, платно 20$ с человека. Но не пожалейте - огромные порции с настоящими свежими морепродуктами, просто пальчики оближешь!

4) Развлечения. Для детей на территории отеля с 9 до 17 работает детский клуб. Там занимаются с детьми, рисуют, играют. По вечерам после ужина детская дискотека, аниматоры собирают деток и танцуют с ними. Для взрослых дискотеки проходят в главном здании или возле бассейна. Нам всего этого хватало, но активным людям без детей заняться особо нечем.

5) Море. Это в основном самый большой минус отеля. От берега около 200 метров очень мелко, до колена. Дети могут сидеть и копаться в песочке. Взрослым можно купаться с понтона, там уже глубоко. Но самый оптимальный вариант - выйти на пляж и идти влево до соседнего Азура. Там хорошая глубина, но нужна специальная обувь, т.к. там кораллы и вход в воду каменистый. И не забудьте маску и трубку - кораллы и рыбки просто потрясающие!!!

прекрасная ухоженная территория хорошее питание
мелкое море
Добавлено 22.10.15 12:09 (2 630 символов в тексте)

13:35 22.10.15

Уважаемая Светлана!
Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, Guest Relation Team