Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
10.10.15 - 19.10.15

Это было здорово !!!

Приехали в отель в 11 ночи , сразу заселили и накормили . Поселили в корпусе Е с видом на море над столовой , думал будет напрягать аромат еды , но нет все было супер , отличный номер , чисто , убирали каждый день , в общем с номером повезло . Ездил с женой и дочкой 3,5 года , боялся инфекций , сначала с женой старались протирать руки итд , а потом забили на все , ели все подряд (ребенок ел вместе с нами ) давили соки , ели фрукты , перекупались во всех бассейнах , инфекций замечено не было , приехали домой тоже все в порядке ! Отель супер , подходит для спокойного семейного отдыха , не рекомендуется активной молодежи (ибо будет скучно) и людям с не переносимостью немецкой речи (немцев больше чем всех остальных). Территория большая , лепешки супер , созрели почти апельсины мандарины лимоны на территории )) Море прозрачное , песок , лежаки были в любое время , мы искренне и всей душой полюбили этот отель , приедем к вам еще !!! Спасибо !!

Добавлено 22.10.15 12:23 (951 символов в тексте)

16:34 22.10.15

Здравствуйте,Андрей!Нам очень приятно,что Вам понравился наш отель.Спасибо за хороший отзыв и высокие оценки.Ждем Вас снова.С уважением,администрация.