Регистрация: 14.10.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Для 4* наверное нормально

Были в отеле в июне 2013. По погоде показалось очень жарко, решили что летом больше в Египет не полетим. Летали семьёй с ребёнком 9 лет, подруга с мамой. Прилетели часов в 6 утра, долго ждали заселения, не смотря на то, что были в Сети Dessole второй раз, должны были заселить раньше. Отель на тот момент показался довольно таки старенький, не знаю как сейчас, на тот момент сравнивали с Пирамисой 5*. Территория отеля не очень большая, но чистая и красивая. Море не понравилось вообще. Вход в море нормальный, песчаный, но я ехала в Шарм, который славится более красивыми рифами чем Хургада. Была разочарована полным отсутствием какой либо живности в море. В отзывах писали про дикий пляж рядом, где можно увидеть хоть кого либо, там плавают 1-2 рыбешки((( лежаков на пляже вроде всегда хватало. В отеле 2 бассейна, один с горками, все в основном тусуются в нём, он не очень большой, лежаков мало, народу много. Второй бассейн находится у главного ресторана-ресепшена, в нём почти никто не купается, мы ходили в него только фоткаться. Лобби маленькое. На момент нашего отдыха помещение где проходит дискотека ремонтировалось, вся вечерняя тусовка проходила на открытом воздухе, караоке, живая музыка. Не далеко от отеля находится рынок, ходили туда несколько раз, можно там просто погулять, там красивый искусственный фонтан в виде скалы. На счёт питания мы не привередливые, поэтому нас все устраивало, всего хватало. Единственный минус часто обеды и ужины проходили в ресторане на пляже, там было жарковато, кондиционеров там нет. Ходили на ужин в рыбный ресторан, проходил он в этом же ресторане на пляже, отличие было только в вечерней сервировке столов ну и в еде немного. На экскурсии ездили в монастырь св.Екатерины, на морскую прогулку, все понравилось. В общем в этот отель больше не поеду, так как это не соотношение цены и качеств, отдали не намного меньше чем за 5*, а отелем были разочарованы.

Добавлено 22.10.15 12:25 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)