Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
19.07.15 - 28.07.15

Замечательный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с 19-28 июля.Отель выбирали по рекомендации друзей,которые не раз здесь отдыхали.В своем выборе мы не ошиблись.Все очень понравилось.Но были небольшие минусы.Приехали мы в 10 часов утра и нас сразу заселили.Но номер нам достался в основном корпусе.Комната нам не очень понравилась,стоял ужасный запах сырости.Да и звукоизоляция там отсутствовала-было слышно все что происходило на ресепшене(а ночью спать вообще не возможно).Мы походили посмотрели все корпуса и пошли к Ирине просить чтоб нас переселили.Она нас выслушала и предложила переселится в корпус Роза но только на следующий день.Нас это устроило.Немного не понятно почему люди за одинаковую цену живут в таких разных условиях???И тут начался наш отдых.Территория замечательная,бассейны на любой вкус,пляж,море.Обслуживание на высоте,все очень доброжелательные.Питание на любой вкус,голодным никто не останется.Для детей море разных развлечений.С нами был сын(10лет),так мы его практически не видели.Он только приходил и сообщал нам где будет.Замечательный аквапарк,мини-клуб(дети любого возраста находили там себе занятия).Вот только в мини-клубе девушка Mufide (вроде так ее зовут,она главная) ведет себя уж очень нагло что ли,может нагрубить.Одна мама ей сделала замечание так она ответила что если не нравится то сами развлекайте своих детей.Остальные все девочки замечательные.Вечерняя анимация тоже понравилась,было что посмотреть.И еще один маленький минус.Мы уезжали рано утром в 5часов.с вечера поинтересовались будет ли с собой ланч-пакет.Нас заверили что все будет готово.Но когда пришли утром,оказалось что его надо самому собирать.Но собирать было не из чего-не было ни одной

булочки чтоб сделать бутерброд.из фруктов были апельсины-но как их есть в дороге?Не смотря на небольшие минусы нам все очень понравилось и в следующем году собираемся вернуться сюда опять.

Ira оценила сервисы

большая территория аквапарк разнообразное питание анимация
крупная галька наличие старых номеров
Добавлено 22.10.15 12:54 (1 860 символов в тексте)

11:05 23.10.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу состояния номера в основном корпусе, сотрудника мини-клуба и ланч-пакета. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Ваши замечания будут переданы руководителям соответствующих отделов.
Тем не менее, мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы Ira Razumejeva (7)