Регистрация: 19.07.13

октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Удобное расположение

Были в этом отеле в октябре-ноябре 2012 года. Даже наверное и не планировала писать отзыв, но в последнее время очень много читаю отзывы других туристов при выборе отеля, страны, города и решила тоже поделиться своими впечатлениями.

Отель вроде как символ Паттаи но попали мы в него абсолютно случайно. В целом всем довольны. На ресепе на тот момент по русски или хотя бы частично по английски никто не говорил, объяснялись жестами. Разместили нас достаточно высоко этаж вроде как 20 или 22, сейчас уже и не вспомню. Единственное что напрягало и ожидание лифта, всегда, в любое время суток ))) В остальном все нормально. Обычные для Таиланда завтраки, грязный пляж, постоянно шастающие цыгане предлагающие то бусы то блинчики с макаронами. Но подкупает хорошее расположение отеля. Рядом находиться хороший массажный салон, и улочка с кафе, тур-агентствами и магазинами. Через данную улочку ходили на туктук до города или то торгового рынка и супермаркета.

Приборка в отеле вроде нормальная, по крайне мере у нас было чисто, полотенца меняли во время, белье тоже по графику. Особо ничего об отеле рассказать не могу так как в основном там только ночевали. Единственное что раздражало и какая то мерзкая птичка с утра прилетала на наш балкон и верещала. Отвратительно верещала. Все еще могу вспомнить это не смотря на то что прошло уже достаточно много времени.

У отеля есть платный изолированный аква-парк. Если полагаете что это бассейн отеля то нет это за доп плату. А так же рестораны на самом верху и именно с этого отеля можно осуществить такое развлечение как "прыжок гиббона".

Много народа на территории отеля в течении дня мы не наблюдали. Но на завтраках было очень много. В целом неплохой отель. Думаю никого не разочарует.

Добавлено 22.10.15 13:33 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)