ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1175
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2015
10.10.15 - 18.10.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

соответствует описанию и заявленной цене

Отдыхали в этом отеле в начале октября 2015 года, при этом это была последняя неделя перед закрытием отеля на зимнее время. Этим обусловлены некоторые нюансы, возможно летом составившие бы серьезные основания для отрицательных отзывов, но в нашем случае явившиеся отчасти положительными моментами. Итак октябрь: загруженность % на 40, анимации нет, места в ресторане любые, еды в достатке, лежаки свободные всегда. Это прекрасно. Детям и молодежи делать в это время нечего вообще, но мы были без них!

Заселять до 14.00 не стали, думаю пожадничали, номера то были. Но не должны ведь- это мы воспринимаем как норму.

Номера стандартные, все чисто, полотенца бело-серенькие, застиранные, но меняли ежедневно, несмотря на то, что мы не оставляли их на полу, то есть как бы не просили. Уборка ежедневно. За пляжное полотенце залог 5 евро, дают квитанцию, возвращают при отъезде, замена пляжных полотенец за отдельную плату 1 евро, если надо. Вода в номер не предусмотрена, обновление шампуников тоже. Нам хватило.

Отель удален от цивилизации приблизительно на 1 км в одну сторону, и на 2 км от деревни Певки, то есть по-близости нет магазинов и таверен. Для тех, кто на своих двоих - не очень удобно, но с "олинклюзивом" и нет необходимости по три раза в день удаляться из отеля.

МОРЕ ПРЕКРАСНО! Это не заслуга отеля, конечно, но реальность первой линии подтверждаю: от лежака у бассейна 1 минута до моря, там песочный бережок, поглубже камни, надо повнимательнее смотреть.

Особенности природы: комары в номерах. Приличные отели очень внимательно относятся к обработке территории, здесь нет и это создает проблемы для отдыхающих.

Еще один неприятный случай произошел в период нашего отдыха. В один из дней у бармена случился День рождения, пьяный персонал гулял в баре, музыка орала, гостей приглашали присоединиться, извинялись, но спать было не возможно. На претензии реакция последовала только к середине ночи, персоналу было не до туристов. БЕЗОБРАЗИЕ.

Отдельные слова хочется написать не только об отеле, но и сопутствующих, так скажем, услугах. В холле отеля агентство "Оазис" оказывает услуги по аренде автомобилей.

Мы арендовали Пежо на 3 дня, машина нам была предоставлена в неисправном состоянии, предоставляющем угрозу для жизни. Машину чинили, колеса все поменяли, более двух часов времени было потеряно, но Оазис компенсировать это время отказался. От компании, проявляющей непорядочность даже в мелочах, полагаю, можно ожидать и серьезных проблем. Поэтому - не рекомендую, вокруг полно других возможностей.

В целом соглашусь с предыдущими отзывами в том, что звездность отеля преувеличена: надо побывать всего в нескольких "четверках", чтобы это понять: 3+ не больше.

Напоследок только добавлю, что если адекватно оценивать соотношение цены-качества и не требовать от уплаченных 800 евро услуг на 1600, то отдых пройдет в прекрасном настроении и оставит замечательные впечатления до следующей поездки куда-нибудь еще. Не думаю, что в этот отель возвращаются, но как очередной этап - очень даже принимается.

TRANSLATE
Advantages
спокойно очень вкусно
Disadvantages
вода плохого качества в баре
Added 22.10.15 14:22 (3 084 characters in the review)
Add comment
Complain

14:59 09.06.16

Про Оазис - согласен. Машины - убитые в хлам. Тоже потратили нервы с ними - 3 машины меняли. Правда, нам хоть 1 день бесплатно сделали

Sign up