Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
28.09.15 - 12.10.15

райский отдых

Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв о моей первой поездке заграницу:) Сотрудница турагентства подсказала нам Golden 5. Выбрали топаз, и не сколько не пожалели. Очень понравилась огромная территория отеля, пляжная линия,аквапарк. Мы прилетели в 21:30, заселили нас быстро, еще на ужин успели сходить. Номер огромный, мебель не очень новая, есть телевизор. До пляжа можно доехать на автобусике, который каждые пол часа ездил или дойти за минут 15 самим. Мамам с малышами было удобно кататься, мы ходили пешком, каждый день исследуя что-то новое. Море волшебное, чистое, рыбки плавают прям под ногами. Хочется сказать огромное спасибо аниматору Антону, понравилась его программа в аквапарке (акваджим), с удовольствием на нее ходили. Питание было разнообразным, мы попробовали все что предлогалось местной кухней. Завтракали мы в Топазе, обедали в Алмазе или Даймонде, ужинали в Топазе на улице,где при нас готовили мясо, крабов и тд. А какие вкусные сладости, пальчики оближешь. Во время нашего отдыха,у меня было день рождение, отель подарил мне торт, шоколадный, как я люблю. В целом отдых прошел замечательно, главное как себя настроишь, мы везде участвовали, ходили на шоу в амфитеатр и не скучали никогда. Я бы еще раз поехала в этот отель.

вкусная еда большой номер отличный пляж аниматор антон
мало фруктов отсутствие натуральных соков
Добавлено 22.10.15 14:55 (1 248 символов в тексте)

12:28 25.10.15

Добрый день, Екатерина!
Большое спасибо за такой приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады узнать, что Вы еще раз собираетесь приехать к нам в гости. Для нас этот факт является показателем высококачественной работы. Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами, чтобы подарить Вам множество ярких эмоций и незабываемых моментов.
С надеждой на скорую встречу,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Екатерина (1)