Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

Хороший отель

Перелет, трансфер аэропорт-отель и обратно все на ура!

Первый раз был в Тунисе, очень понравилось. Отель относительно небольшой, номер заранее оплачивал с видом на море, когда заселились было уже темно по этому с балкона не совсем разобрал что там к чему, носильщик чемоданов не уходил пока я ему не дал доллар, он изобразил недовольную гримасу, что-то пробормотал и удалился, да и бог с ним, с самого начала я говорил что мне помощники не нужны))))

С утра мы оценили номер куда попали и вид. Номер- было одно помещение с кроватью, дальше стена которая отгораживала это пространство от балкона, за стеной было еще одно спальное место, диванчик раскладной, так как мы были вдвоем, диванчик перекочевал на балкон))) сидели там иногда вечерами, а так я понял что этот номер для пары с ребенком, в общем то удобно. В номере все работало, старьем не пахнет. Вид с балкона открывался на море, красота одним словом, то что надо!!!

Из еды было масса всего, перечислять не имеет смысла, каждый найдет что то для себя, очереди за едой были но не существенные, отмечу из еды -пасту, к ней куча разных соусов и приправ, сам себе составляешь композицию))) кофе вообще бомба))

Море, шикарное, белый песочек как мука, море теплое, но!!! в нем были медузы, говорят что только в августе такое, не знаю правда или нет, но жалят больно, как снять жжение - выходишь из воды и песком натираешь то место куда приложилась медуза, действует! Медузы это в общем то мелочи жизни.

На территории есть бассейн, с горками, я там любил покататься поплескаться))))

На экскурсии ездили в пустыню, два дня занимает путешествие с остановками и посещением всяких мест, очень зрелищно рекомендую, по дороге много всего узнаете и побываете в крутых местах.

Катались на лошадях по берегу моря. Это конечно круто, я и в Москве катался, но тут другое дело, во первых без проблем разрешают хоть галопом хоть рысью лошадь пустить, в Москве вам такого не позволят если вы конечно не профессиональный ездок, но самая фишка в том, что можно прокатиться без седла плюс заходите с лошадью в воду и пытаетесь поднять ее на дыбы!!!!))) красота, чуял себя ковбоем ахахаха

Анимация слабенькая, одно и тоже, мне не понравилось. Алкоголь это что то, финиковый ликер, банановый, обязательно попробуйте))

Отель оставил приятные впечатления, я бы порекомендовал этот отель всем, но сам не поеду сюда еще раз только потому что два раза в одном месте не люблю останавливаться =)

Добавлено 22.10.15 15:03 (2 428 символов в тексте)

13:54 26.02.18

Уважаемый Максим !
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то ,что поделились с нами Вашими впечатлениями .
Вся команда отеля Белла Виста прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Ваше признание только побуждает нас продолжать эти усилия .
Мы с нетерпением ждём встречи с Вами в ближайшее время.
Дирекция отеля Le Soleil Bella Vista Resort .

Все отзывы Максим (11)