Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
28.08.15 - 10.09.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель совсем без территории, что вообще-то соответствует...

Отель совсем без территории, что вообще-то соответствует городскому отелю. Анимации практически нет, в том виде, в котором привыкли, мы об этом знали, поэтому не удивились. На ресепшине дали 20 долларов и нам предоставили очень даже ничего номер, квадратов 35. Прибирали не плохо, явной грязи не заметила. Персонал приятный, все доброжелательны. Пляж галька, без тапочек не зайти. Рядом пирс и часто в море замечали капельки мазута. В море много мусора плавает. Сам пляж тоже какой-то не опрятный, сами же туристы много мусорят. Периодически на пляже странные запахи присутствовали (затхлость, кошки гадят в песок на пляже) Питание не понравилось. Всё вроде есть и много, но так не вкусно приготовлено. Умудряются даже картошку испортить так, что не понятно что это такое. Надо бы повару квалификацию повысить... Очень большой ассортимент алкогольных коктейлей по системе всё включено. В целом не плохо, но я больше туда не поеду.

расположение большой ассортимент напитков персонал
питание гряз в море и на пляже
Добавлено 22.10.15 15:19 (932 символов в тексте)

19:15 24.10.15

Был в отеле пару недель назад. Еда - это одна из его сильных сторон. По еде только один минус - мало мяса не птицы.
Гы. отсутствие территории - это как раз соотв. городскому отелю. Зачем она нужны если вокруг все территория. Порт, мунлайт, направо, проминат, парк, налево. С другой стороны, основная пешеходная улица, магазины. Расположение почти идеальное, еще бы чуть дальше от порта.