Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Необычно

Всем привет!

Недавно вернулся из отеля Caves и теперь хочу поделиться со всеми своими впечатлениями.

На первый взгляд кажется, что все ужасно, так как недостроенный отель - это не совсем то, что я рассчитывал увидеть. Но как говорится, надо надеяться на лучшее. Меня довольно быстро заселили, провели до номера, проверили работоспособность оснащения номера. Все работало - все нормально. Приятно осознавать, что номер новый, все новое! Опасался, что вид будет на стройку, но мне повезло - глядя в окно, я видел море!

Следует отметить, что мне достался хороший номер без каких-либо доплат, как это часто бывает в других отелях. Обслуживающий персонал весьма и весьма приятный и опрятный.

Очень понравилось питание в главном ресторане, при чем не только мне. За время отдыха не слышал плохих отзывов от других туристов или о случаях с отравлениями, что частенько случается в Египте. Шеф-повар - большой молодец!

Скажу честно, что ходя по территории отеля, многие временные недочеты бросаются в глаза. Но здесь на помощь приходят аниматоры. Считаю, что главная их задача состояла в создании отличной атмосферы. Так оно и было. Хотел бы отметить Сергея и Ясю, которые всегда были рядом, когда хотелось побыть в компании приятных людей! С их помощью получается легко не обращать внимание на происходящее вокруг. Это здорово, думаю, они справляются со своей работой. Хотя им тоже не позавидуешь. Кто-то в комментариях сетует на их неактивность и на то, что в отеле скучно. Таким комментам есть объяснение - посмотрите вокруг, отель еще не доработан, и естественно руководство будет распределять деньги с учетом стройки, а не тратить их на инвентарь или что бы то ни было связанное с анимацией. Поэтому ребятам большое спасибо за их старания, они выжимали максимум из того, что есть!

Ну и не забывайте, что вы едете в специфически стилизованный отель. Буду настаивать на том, что надо думать о хорошем. Поэтому если это пещеры, то не надо удивляться тому, что вокруг диковато! Отдых удался, и это главное! Спасибо Caves Resort!

новые номера анимация ресторан
достроить отель
Добавлено 22.10.15 17:40 (2 028 символов в тексте)

18:57 25.10.15

Что за чушь? Это еще как понимать: "...посмотрите вокруг, отель еще не доработан, и естественно руководство будет распределять деньги с учетом стройки, а не тратить их на инвентарь или что бы то ни было связанное с анимацией."
То есть деньги руководство с туристов берет, а инвентарь и анимация - это проблемы туриста? В таком случае на фазе стройки заявляйте отель как 3 звезды и вопросов не будет, все соответствует!!! А если объявили 5*, соответствуйте требованиям.
И вообще, что это за великодушная терпимость такая со стороны гостя? Отзыв на заказной очень смахивает. Вы, отельеры, если своими липовыми отзывами пытаетесь себе рейтинг на сайте поднять, так не заигрывайтесь в описании, уж слишком одно место за отель надрываете.

14:04 26.10.15

Павел, а вы, судя по вашим отзывам, редкостный хам. Если вы не согласны с отзывом, это не значит, что человек пишет чушь и бред. Держите себя в руках!

Все отзывы Ivan (1)