Регистрация: 22.10.15
Читательский охват:
октябре 2015
01.10.15 - 22.10.15

Правдивый отзыв

Начну с самого начала,мы отдыхали с семьей в санрайзе 2 недели и остались в полнейшем восторге от отеля,обслуживания,сервиса,питания и анимации.когда я прочитала весь этот бред,который пишут бестолковые люди по поводу анимации я была в шоке!!!все ложь и не правда!!!!я была ужасно возмущена какой грязью полевают ребят из анимации,пишут что ужасные вечернии шоу и не профессиональный уровень работы!!!ребята из анимации просто умнички работают на полную силу и с полной отдачей,а вечернее шоу танцевальные на высшем уровне,даже и не скажешь что это анимации!!!!хочу сказать всем гостям,которые не верят,что все хорошие комментарии правдивые!!!так и есть!приезжайте и проверяйте!!!

анимация мини клуб
грязные стаканы
Добавлено 22.10.15 17:58 (680 символов в тексте)

18:12 22.10.15

Отзыв не об отеле, а об анимации! Если бы писал турист, то добавил бы и фото и описал бы свой отдых, а так ясно что отзыв просто реклама анимации!

19:54 25.10.15

Уважаемая Марина,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Все сотрудники и руководство отеля рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

Мы надеемся встретить Вас в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.