Регистрация: 22.10.15
октябре 2015
06.10.15 - 17.10.15

Как то раз...

Как то раз, удалось нам с друзьями выбраться вместе в отпуск в Египет. Выбор пал на отель Sharming inn. В Египте лично я был первый раз. Пропуская перелет (который кстати тоже был отличный!) нас привезли в отель прямо к ужину. Встретили нас хорошо: помогли донести багаж, надели браслеты и отправили на ужин, который сразу же нас порадовал. Также на ужине нас встретила наверное самая лучшая команда аниматоров (Заи, Мадо, Катя, Настя, Ксюша, Оля), я сразу понял отдых будет АУЕ, но о них чуть позже. После ужина нас заселили без всяких проблем. В номерах чисто и довольно комфортно, есть сейф, телевизор, холодильник, полотенца правда принесли минут через 30. У отеля есть минус - нет бесплатного Wi Fi, но для меня на отдыхе это было даже плюс! В номерах убирались каждый день ну или через день, стоило только один раз попросить об этом. Перейдем к кухне. Питание не плохое, огромный выбор вкуснейших десертов, но горячие блюда довольно однообразны поэтому плохо никому не было, но все дико к концу отпуска хотели домашней еды)) Алкоголь берите с собой!!!))

очень хороший бассейн, а в комплексе с аниматорами он превращался в маленький рай откуда выходить не хотелось!

МООООРЕЕЕ это скааааазка! есть два пляжа: 1- платный (2-3 минуты ходьбы от отеля) очень красивое место с волшебным кораллом, 2- бесплатный 10-15 минут на автобусе (песчаный пляж кораллы в 500 - 600 метрах направо идти). Нам было очень хорошо на платном, поэтому мы ходили туда (2$ в день).

экскурсии брали у тур оператора и не пожалели. Сафари, Яхта и парки и экскурсии все было круто и не дорого!

Анимация: ну тут говорить можно ооочень долго. Это просто сумашедшие офигенные самые классные ребята! от них уезжать ну просто вообще не хотелось (думал останусь работать вместе с ними). Благодаря их стараниям этот отдых я запомню на долго, все минусы просто перечеркнуты! АКУНАМАТАТА, WIKI - WIKI!!!

и помните друзья, главное настрой!! будьте на позитиве и все будет круто! отель класс! не обращайте внимания на мелкие недочеты!

бар справа

основной бассейн и отель

анимация море бассейн персонал погода настроение
только платный пляж близко
Добавлено 22.10.15 19:39 (2 008 символов в тексте)

20:12 28.10.15

У тур операторов все экскурсии дорогие)))))

Все отзывы Владимир (1)