Регистрация: 13.05.15
Читательский охват:
октябре 2015
12.10.15 - 20.10.15

Отдыхали в отеле второй раз, с удовольствием вернемся сюда и в третий)

Отдыхали в октябре с детьми, нас сразу заселили в номер фемили с видом на бассейн, и двумя балконами в детской комнате, мебель в номерах старая, но для нас это не стало открытием и никак не помешало прекрасному отдыху, питание в отеле хорошее (мясо, рыба, курица - есть всегда), хотя и несколько однообразное. Из ресторанов а ля карт ходили только в итальянский, в котором подают очень вкусные стейки из говядины, пицца - более менее.

На наш взгляд уровень сервиса по сравнению с 2013 годом вырос, персонал вежливый, улыбчивый, через день нам обновляли в номере мини бар и приносили тарелку с фруктами и печеньем, приятно удивили спасатели на пляже и в бассейне, которые смазывали нашим детям маски, помогали их надеть и в целом следили за порядком.

Территория отеля большая и ухоженная, пляж большой (3 этажа), если не хватает места на первом этаже пляжа, то всегда есть места на втором и третьем этаже, очень красивый коралловый риф. Рядом с отелем красивая улица Сохо с поющими фонтанами.

Добавлено 22.10.15 20:42 (994 символов в тексте)

17:17 04.11.15

Добрый день, Уважаемая Маргарита !

Мы Вам очень признательны за подробный и интересный отзыв об отеле Island View Resort.
Для нас всегда являются приоритетными комментарии уважаемых гостей, так как постоянно стремимся усовершенствовать сервис во благо отдыхающих.
Мы надеемся, что Вы обязательно снова выберете наш отель для проведения долгожданного отпуска.

С уважением,
Оливия