Регистрация: 03.10.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
04.10.15 - 12.10.15

Шикарная Тайская "трёшка"

Отдыхали в октябре, поэтому солнечных дней было маловато, но близость к экватору позволяет и так загорать_)))) Мы сгореть умудрились! Погода очень жаркая и климат безумно влажный)

Итак, отель чистый, тараканов не видели, посуда в ресторане чистая, уборка в номере ежедневно, халат, тапочки и чайный набор предоставляются, мебель не новая, но вся исправная, кровать удобная, света в номере маловато, телевизор отлично работает, множество российских каналов, wi-fi тоже не подкачал, работники рессепшена немного апатичны, но отзывчивы, пожелания , оставленные при создании брони были учтены.

Жили в 816 номере, 8 этаж, из этого номера открывается максимально хороший вид на окрестности, фото выгружу попозже.

Мы жили на завтраках, вполне съедобно, очень даже ничего.

Сам Пхукет, нынче, довольно дорогое удовольствие, прокатиться на Тук-туке в одну сторону 400 бат, такси, то же самое. Покушать нам удавалось на 800-1700 бат в день, так что целесообразно брать в пакете, хотя бы, НВ, либо ехать в Патайю, там все дешевле. На Пхукете же, дешевые только фрукты, просто копейки стоят и очень большой выбор.

Пляж Патонг сегодня очень приличный, довольно чисто, вокруг куча баров, ресторанов и т п. Море волновалось, но в этом и вся прелесть, нам очень понравилось.

Посетите обязательно Пхи-Пхи, если будете отдыхать на Пхукете, незабываемая экскурсия, стоимость однодневной 3000 бат на двоих.

чистота набор услуг расположение относительно интересных мест пляжа и прочих радостей отдыхает мало русских спокойно
скучноватый персонал забывчивые уборщицы мало русскоговорящих сотрудников
Добавлено 22.10.15 21:09 (1 391 символов в тексте)

12:32 24.10.15

Добрый день!
Поделитесь пож-та информацией, где вы обменивали деньги? Какой сегодня курс обмена? С чем выгоднее ехать-рублями или долларами?
По поводу экскурсии на Пхи Пхи-вы покупали у местных гидов?
Заранее спасибо

16:47 24.10.15

Менять выгодно крупные доллары и рубли, на каждом углу стоят обменники, курсы разные, меняйте только там, где рубль стоит не меньше 0,54 бат. Купите долларов крупными, а там я снимала с карты в банкомате деньгами батах, оказалось тоже выгодно. За снятие наличных в любом банкомате комиссия 180 бат . А вообще, приблизительно, соотношение-1рубль=0.5 бат. Да, экскурсии выгодно брать у местных организаций, от оператора всегда дороже.

05:18 03.12.15

Добрый день,Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,сотрудник гостевой службы Алиса.