Регистрация: 22.10.15
Читательский охват:
октябре 2015
09.10.15 - 17.10.15

Очень красивый и ухоженный отель

TTITANIC PALACE поразил нас с первой секунды, как только мы подъехали к нему. Роскошные мраморные колонны,древнегреческие скульптуры, расписные высокие потолки -слов мало, чтобы описать наше восхищение. И,главное, беломраморная лестница,как в фильме Титаник, которая привела нас на красивую и очень ухоженную территорию!

Номер у нас был просторный,с резной очень приличной мебелью,с широкими кроватями с ортопедическими матрасами и хорошим бельем. Ванная вся в мраморе, с большим зеркалом в богатой оправе. И,главное! Номер через террасу с круглым столиком выходил прямо в бассейн! В течение всего отдыха мы наслаждались бассейном,начиная с раннего утра,как только с дочерью просыпались. В номерах каждый день тщательно убирался приветливый и улыбчивый мальчик Хаммед, спасибо ему.

Из-за того, что мы могли с нашими браслетами посещать и соседний отель,TITANIC BEACH, в нашем распоряжении были 4 ресторана со шведским столом, так что мы могли выбрать, где еда нас больше устраивает. Территория, вся в беломраморных скамейках и фонарях, была красивее в TITANIC PALACE, а вот рестораны и по аккуратности интерьера и столов , и по подаче, и по обслуживанию официантами, безусловно были лучше в TITANIC BEACH. Благодарность большая официантам Адаму и Караму за их улыбки и оптимизм!

Оба отеля имеют общий пляж и обширную территорию с очень ухоженными газонами, множеством цветов и интересно подстриженными деревьями.Сложно даже представить, какой большой труд стоит за созданием этого рая среди пустыни. Вся территория постоянно поливалась,стриглась и чистилась местными. И спасибо им!

Море у берега долго мелкое, для ребятишек хорошо, а мы с дочкой прогуливались до глубины по очень живописному извилистому пирсу, что уже само по себе интересно, по пути на мелководье видели и осьминога,и рифовую цаплю,и скатов!

В конце пирса 2 спуска на глубину, и тут самое интересное: очень разнообразная длинная коралловая стена с великим множеством ярких цветных рыбок! Плаваешь,как в аквариуме!

К русским очень хорошее отношение, многие понимают по-русски.

приветливый персонал красивый коралловый риф замечательная архитектура и территория
в меню только дешевая рыба
Добавлено 22.10.15 21:10 (2 074 символов в тексте)

16:46 06.11.15

Согласна,было очень приятно находиться на отдыхе в этом отеле.Плюс(не все знают)есть рядом замечательная лагуна,где прекрасный заход в воду.