Регистрация: 22.10.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Менеджер хам, клопы в номере

Пару дней назад прилетели домой, отдыхали в отеле Porto azzuro delta,номер комнаты 1541, прилетели всей семьей вместе с большой группой. Прилетели 11 числа, через Аnex Tour. 12 числа поехали утром на экскурсию, а у меня все тело в красных пятнах с волдырями и зудит ужасно. Вечером температура. 13 утром вызываем врача по страховке, вызов платный так как страховка не покрывает аллергические реакции и укусы насекомых. Врач делает заключение что это аллергия, сначала хотел сделать укол так как была вероятность клопов, но узнав что была температура решил не делать. Отдала за вызов 80 уе, купила мазь прописаную им, мажусь, пью супрастин, цетрин, а оно все хуже и хуже, а из нас троих, я муж и ребёнок искусана только я. И вечером.....т.е 16 октября, муж видит на стене ползущего клопа, начинаем их искать и находим. Обращаемся на ресепшен, менеджера они не вызовут потому что уже рабочий день окончен, директора нет. Вызвали с ресепшена главную по уборке и ещё кто то с ней был из персонала, мол им надо самим убедится что у нас клопы, заходим в номер и 2 красавца ползут по стене. Решают они делать дезинфекцию в нашем номере, из номера не переселяют,...некуда. Находим с женщиной из нашей группы менеджера, требую замены номера и оплаты прошлого вызова врача и сейчас оплаты вызова врача, он отвечает что подходите утром, когда говорим что вы плохой работник начинает орать и оскорблять...проходит время, муж его находит, снова переговоры,..итог....сказал делайте что хотите мне все равно.... Ребёнка положили спать у мамы в номере, сами с мужем сидели в холле до половины 4го утра. Гид отморозился, мол он не может решить этот вопрос. На следующий день ....17 числа, они снова вселили людей в номер с клопами! мы к ним заходили, они как бегали там так и бегали, дезинфекция не помогла. Мало того что все отморозились, так нам все вещи нужно обрабатывать, так как возможность их яиц привезти оч велика, так еще и лечение на месяц в уколах!!!! никому не рекомендую этот отель!!! в некоторых номерах не убирали неделю, полотенца меняли только после звонка.

SONER BALABAN СЛЕДИТЕ ЗА ОТЕЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет
клопы менеджер хам нет wi-fi плохая еда бассейн без подогрева
Добавлено 22.10.15 21:11 (2 166 символов в тексте)