Регистрация: 22.10.15
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

Арабские каникулы

Отдыхали с подругой в сентябре 2015. Очень долго выбирали отель, перечитали много отзывов и все таки решили выбрать Al Seef. Прилетели рано утром, в 3 часа. Читали в отзывах, что некоторых размещали досрочно без дополнительных доплат, но не нас. Нам пришлось доплатить 100 дирхам. Снаружи отель невзрачный, серое 2-х этажное здание. Но внутри- достаточно просторно, по архитектуре напоминает подобие дворца с внутренними двориками, где находятся: читальный зал, бассейн (детский и взрослый), чайная зона и зона для отдыха. Есть тренажерный зал и детская площадка. Номера большие, мебель правда не новая.В номере все необходимое есть: телевизор, холодильник, телефон, фен, чайник, чашки, шампунь, жид.мыло, кондиционер, вешалки. Wi-fi бесплатный на всей территории отеля (карточку надо взять у администратора). Розетки не совпадают с нашими вилками, поэтому переходник вы можете купить у администратора (5 дирхам) или купить за 4 в супермаркете. Номер чистый, полотенца и постель меняли ежедневно. Убирали каждый день. Окна в номере выходят не на улицу, а во внутренние дворики (кроме люксов на 2-ом этаже). Брали только завтраки. На завтрак было: круассаны, тосты, сосиски, картошка жареная или вермишель, помидоры, огурцы, оладьи или гренки, яйца(вареные или омлет), фасоль, хлопья, мюсли, молоко, на выбор 2 каши(не знаю какие, не ела), соки, чай, кофе, арбуз, консервированные персики или ананас. Все хорошо и сытно, но это каждый день одно и тоже. К концу 10 дня это немного напрягало. Пляж городской, чистый (убирали), в 5 минутах ходьбы от отеля. Полотенца на пляж выдают каждый день. Туалетов, душа, шезлонгов и зонтиков на пляже нет. Вход в море пологий, дно песчаное, море чистое, медуз не было. Супермаркет в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Но если на улице +40 и выше, дойти пешком достаточно проблематично. Есть супермаркеты во всех моллах. Из отеля, кроме пятницы (выходной день), в определенные часы (расписание есть) отправляются бесплатные автобусы - в Дубай, и в Шарджу (ТРЦ "Сахара", Сити-центр, центральный базар, аутлет). На первом этаже есть тур.агенство "Империал", где можно приобрести экскурсии. {удалено модератором} Администратор Марианна, очень приятная доброжелательная девушка. По всем вопросам обращаться к ней, все расскажет, подскажет и объяснит. В общем впечатления от отеля остались только приятные. Отель рекомендую всем, кто хочет нормально проживать за умеренную цену, а деньги потратить, не на шикарный дорогой отель, а оставить их на экскурсии, шопинг и незабываемые впечатления. Буду рада если мой отзыв поможет вам в выборе отеля. Если у кого будут вопросы, постараюсь на них ответить

холл отеля, ювелирный магазин

чайная

Для детей

детская площадка

холл отеля

зона отдыха (бильярд, большой телевизор)

пляж

бассейн

бассейн

отель Al Seef

дорога на пляж

пляж в шаговой доступности и в любое время до восьми вечера
при длительном проживании однообразие завтраков приедается
Добавлено 22.10.15 21:41 (2 627 символов в тексте)

14:14 10.11.15

Добрый день, Мария во сколько вам обходились завтраки/ужины/вода?

12:02 26.12.15

Добрый день ! Спасибо Вам большое за отзыв оставленный о нашем отелею Нам очень приятно ,что у Вас осталось приятное впечатение.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством ! Всего Вам самого хорошего !
С уважением, Марианна

Все отзывы Марина (6)