Регистрация: 18.04.13
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Отдыхали в отеле с 02.05 по 12.05. ТО-Анекс. АК-Ютейр (всё...

Отдыхали в отеле с 02.05 по 12.05. ТО-Анекс. АК-Ютейр (всё по расписанию).

В отель приехали рано, около 10 утра. Пока нас оформляли, сходили на завтрак. Карточку от номера дали в 11.30.До приезда списывалась с Валерией из гёстов, с определёнными пожеланиями по номеру, всё было учтено. Валерия помогает в решении всех вопросов. Большое ей спасибо.

Номер.

Номер очень понравился, светлый, чистый, уютный. Приятные постельные принадлежности, мягкая кровать и одеяло.

Номер убирали хорошо, полы мыли каждый день. В сейфе встроена розетка, удобно. Фен очень мощный. Халаты по запросу. Мини-бар, бесплатный, обновляется ежедневно.

Территория достаточно зелёная. На основной территории несколько бассейнов, в том числе открытый с подогревом. В мае бассейн грели, размер его 70 кв.м. Крытый бассейн грели вообще гр.30. Так же там есть снек-бар и детская площадка.

Пляжная зона состоит из бассейнов с горками, снек-баров и различных детских развлечений.

Горки

Мини-клуб.

Мини-клуб разделён на три возрастные группы. Режим работы с 10.00-18.00 и с 21.00-22.30.С 12.30-14.30 просмотр мультфильмов. Детей принимают с заполнением анкеты и разрешением на самостоятельный уход из мини-клуба. Мероприятия в мини-клубе соответствуют заявленному расписанию. Много раз надували батуты(горки, сумоисты, скачки на быке.

Обед в мини-клубе. Сок и вода есть в течении всего дня, в свободном доступе. Из основных блюд-суп, пюре картофельное (хорошее, не разводное) , фри, макароны , котлеты, сосиски, соус болоньезе .Овощи и фрукты. Йогурты и творожки. Молоко-коровье, козье, соевое. Мороженое фабричное.

Луно-парк. Бесплатный. Режим работы с 21.00-22.30.При нас лодка не работала. На колесе обозрения и карусели можно кататься без ограничения.]

На батуте можно прыгать в течении всего дня.

Ковбойский город. Прохождение препятствий стоит 10 евро. В стоимость входит: тарзанка, прохождение полосы препятствий и скалолазание.

Сам городок при нас не функционировал, видели как там играли в настольный теннис и настольный футбол. Есть комната с видеоприставками и баром.

Анимация.

Через день детские представления: цирк, фокусы, шоу.

Рестораны и бары.

Питание хорошее, много мяса (баранина, говядина, курица, индейка, была и утка),частенько был язык. Различные виды рыбы-красная рыба, дорадо, сибас, скумбрия. Всё в разных вариантах приготовления. На гриль станции бывала очередь, но она быстро проходила. Например в 20.00 везде было свободно, а вот к началу ужина много народу приходило. Стол свободный всегда находили, в конце зала, к центру не стремились, там как-то суетливо. И официанты на окраине лучше. В сервисе мы не были обделены, ни в ресторане, ни в снек-барах (дискриминации не чувствовали).

На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок и соки из пакетов. Ассортимент соков большой в ресторане и барах( апельсиновый, яблочный, вишнёвый, персиковый, абрикосовый, томатный). Овощи представлены разные, включая черри. Бывал на завтраке и сыр с плесенью и слабосолёная красная рыба, не каждый день. Молочные каши- манная, рисовая, овсяная. Мы брали манку, иногда попадалась с пенкой. Йогурты Активия (фруктовая и белая) и Растишки.

Обеды и ужины хорошие, мясные.

Мороженое дают с 12.00 до 16.00, и во время обеда и ужина. Появилось 6 видов фабричного мороженого.

Снек-бары работают по-меню, приносят быстро. Меню: салаты, три вида пасты, пиццы, гамбургеры, кебабы, шаурма, детям котлетки, сосиски и фри. Ещё есть фруктовые десерты с мороженным Из напитков-соки, швепс, айсти, айран в фабричных упаковках. Алкогольные напитки в карте вин. В каждом баре на стойке есть влажные салфетки.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
очень много детей
Добавлено 22.10.15 22:18 (3 606 символов в тексте)

00:15 24.10.15

Дорогая Ульяна,

благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем пребывании в отеле Aska Lara Resort & SPA.
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили предоставляемые нами услуги и остались довольны отдыхом.
Мы будем очень рады, если Вы выберете наш отель вновь.

С уважением,
Валерия Буйко
Asst. Guest Relations Manager
Aska Lara Resort & SPA

19:03 14.11.15

Ульяна,это шутка на счет минуса отеля? Вообще-это большой плюс для отеля:-) Мы сейчас отдыхаем в этом отеле и с нами ребенок. Очень хорошо,мы можем найти и для малыша развлечение и общение со сверстниками:-) А отель действительно-чудо!!!! Позже напишу своой более полный отзыв:-)

14:29 29.01.17

Добрый день! Скажите пожалуйста а аквапарк с ведром который уже работал? Тоже собираемся в мае, с ребенком 3 года. И подогревалась ли в нем вода? Заранее спасибо

21:45 27.03.17

Добрый день, Елена. В мае аквапарк работает, бассейны без подогрева. Открытый бассейн с подогревом только один, он на территории где корпус.

Все отзывы Ульяна (3)