Регистрация: 08.05.11
октябре 2015
08.10.15 - 15.10.15

Бархатный сезон в АЛЬВА ДОННА.

Отдыхали с 08.10.2015 по 15.10.2015. В Турции отдыхали много... раз. Отель выбирали довольно долго.Выбором остались довольны.Все очень понравилось (на всякие мелочи типа плохой уборки в номере не обращали внимание).От отдыха получили все что хотели: ласковое солнце.теплое море (с погодой очень повезло),вкусное и качественное питание,отличная атмосфера..

ТРАНСФЕР И РАЗМЕЩЕНИЕ:Трансфер занял примерно 1ч. 30 мин. Разместили сразу т.к. в отеле мы были уже в 17-30. Поселили 3-й корпус 2 этаж. Вечером было слышно музыку,но нам она не мешала.

Номер понравился. Удобные кровати, тапочки.халаты ,мини бар, сумка дпя пляжа, хорошего качества мыльно-рыльные принадлежности. Много шкафчиков и тумбочек для вещей. Набор для чая-кофе.

ПИТАНИЕ.:Много и качественно. Повар просто умничка все приготовлено очень вкусно. Мясо: баранина,говядина,индейка (очень вкусное), рыбка:форель, дорада , сибас,еще какие-то стейки и что-то в кляре.. Вкусные супы,овощи,большой ассортимент фруктов и т.д. Все перечислить не возможно не то что попробовать.

Качественные напитки: пакетированные соки, на завтрак свежевыжатый алельсиновый сок,айран, чай кофе (по-турецки, эспрессо..),не плохой выбор спиртного.

Обслуживание хорошее. Официанты и бармены очень стараются (не мешают, не раздражают, всегда спросят что принести и.. не поверите приносят быстро,сами принесут воду и влажные салфетки).Особенно хочется выделить работника с Гест Релейшн по имени Исмаил всегда очень доброжелательно и профессионально помогал решить все вопросы.

В обслуживании портила картинку только уборщица. которая убирала плохо (не хочу описывать подробности.поверьте на слово) при том что ван доллар мы оставляли первые три дня , потом перестали...

ТЕРРИТОРЯ:все красиво.зелено,уютно,комфортно. Море шикарное,чистое,теплое.Пляж большой,много лежаков, Много

уютных местечек где можно посидеть с чашечкой кофе.отдохнуть и послушать музыку.

Подведу итог моему сумбурному отзыву (уже вечер и очень хочется спать): отдых удался на все 100%.Отель очень понравился. Буду рекомендовать его своим друзьям и близким. Для полноценного отдыха там есть практически все.Видно что к встрече гостей там относятся с любовью. С удовольствием посетили бы этот отель еще раз.

Логотип отеля

ВАЛЕРА оценил сервисы

хорощее питание отличный пляж красивая территория
плохая уборка в номере
Добавлено 22.10.15 22:52 (2 242 символов в тексте)

10:19 24.10.15

Здравствуйте,Валерий !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы ВАЛЕРА (1)