Регистрация: 22.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отдых на 5 баллов. Продолжение следует.

1.5 года собирался написать отзыв о нашем чудесном отдыхе в АМС и вот дошли руки. Отдыхали семьёй (я, супруга и наши мальчики близнецы по 2.6 месяца) в феврале 2014 года 14 ночей, точнее отдыхали дети. Приехали в отель утром около 09.00 утра. На ресепшене нам дали сок и холодные полотенца, оч было приятно. Минут через 20 мы уже были в номере на 2 этаже, окна выходили на соседний отель или жилой дом, мы так и не разобрались , что за здание. Сначала правда расстроились, что номер не на бассейн, но когда услышали как играет музыка, мысленно сказали спасибо парню на ресепшене. Номер уютный, правда кровати мы сдвинули по приезду и у нас получилась огромная кровать. С погодой нам повезло, ветер был первые 2 дня и в предпоследний. Территория у отеля маленькая т.е. все в шаговой доступности. Очень понравилась анимация девочки Лори, Лена, Юля будоражили всех, за что им отдельное спасибо. Мои малыши от Лены просто балдели. Для детей есть детская площадка, детский клуб, вечерняя дискотека. Детки стеснялись кушать в ресторане и нам разрешили брать детям еду в номер. В отеле ОЧЕНЬ приветливый персонал, все улыбаются. Неплохой кольян (за 2$) на 2 этаже. Около 11.00 часов в баре возле бассейна давали мороженое. Ещё нам понравился кофе в баре у ресепшена и ресторане. И очень красивый пирс, особенно в вечернее время, когда уже горит подсветка. Мы до сих пор с любовью вспоминаем наш отдых. В декабре 2015 мы снова вернемнся в наш АМС.

Добавлено 22.10.15 23:17 (1 443 символов в тексте)

23:57 28.10.15

Кальян стоит уже 7$)))

20:19 31.10.15

Обалдеть. Я не фанат кольяна, так с женой пожаловались один раз.