Регистрация: 22.10.15
сентябре 2015
29.09.15 - 08.10.15

Отель достойный, советую всем, но есть минус!!!

Сервис. Заселили нас без проблем сразу, наш номер был на втором этаже, без вида на море. Мы аккуратно намекнули , и нас переселили в более красивый номер за 10$. Вид шикарный, море , восход!!!Уборка была каждый день, полотенца меняли каждый день, постель раз в три дня. Убирали хорошо, каждый день делали разные фигурки из полотенец. Персонал дружелюбный, официанты быстро все убирают

Персонал (уборщики, повара, бармены,официанты) отличные! Ну, вот пожалуй и все с плюсов! Еда в ресторане просто вкусная, столько всего много и разнообразное, просто не определиться сразу, чего хочешь, голодными никто не останется .

Задорная анимация никого не оставляла без внимания, весь день чем то занимают нас))) было весело поиграть в дартц и боччу, посмотреть как муж занимается гимнастикой, прикольно и весело. Все очень стараются. Отдельно поблагодарю Лену умничка!!! 2-Девочки, которые занимаются с детками- тоже умнички. Заранее запланировали программу отдыха, до вылета, продумали экскурсионный маршрут, накатались по Египту по полной программе! Начали с моря, пару дней расслабились, потом поехали в Луксор , рекомендую всем посетить это город, сказка!!!, столько красивых архетектурных памятников, у нас фотосессия просто супер !!!

Море, рифы и рыбки в полном объёме ( скаты, мурены, клоуны, хирург и прочая живность:)))

Территория отеля большая, зелени не много. В центре отеля «Лагуна» , В море было теплее, чем в лагуне, живность разная была, дно относительно чистое без мусора. Очень не понравилось хамское отношение пляжного персонала к русско-говорящим туристам. Они беспардонно могли забрать тенты защищающие от ветра, на тебя наорать! Мы так и не поняли из-за чего. Это есть минус отеля и пляжного персонала.

Но мы были на позитиве, и только так рекомендую всем приезжать в Египет на отдых, что с ними толку скандалить.

В общем отдых в этом отеле удался на славу, если исправят эти минусы, то приедим еще раз в этот отель!!!

Добавлено 23.10.15 00:10 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Annaorlovad (1)