Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2015
11.10.15 - 19.10.15

4.2

Хороший отель, но с ньюансами...

Несколько дней назад мы вернулись из отдыха. Отдыхали всей семьей - 4 детей от 7 до 10 лет плюс мы с мужем. Этот отель выбирали по подходящей цене и привлекательным фото с интернета. Большое спасибо всем, кто оставил свои отзывы здесь на сайте об этом отеле. Очень помогли ваши советы. Мы действительно, не стали рисковать и сразу на Ресепшене заплатили 20 долларов за две комнаты, попросив при этом самые лучшие апартаменты 2-3 этаж с видом на бассейн. И мы не пожалели - дали отличный, чистый двухкомнатный номер (два смежных номера) со всеми удобствами, как мы того и ожидали... У детей в комнате было две полуторные кровати, у нас одна двухспальная, с ортопедическими матрассами. Мебель в комнатах: комод, стол под трюмо, тумбочки у кроватей, стульчики, раскладные кресла, столик журнальный, плазменные ТВ, холодильники. Ванные в хорошем состоянии, комнаты большие и просторные с лоджиями, где можно было полюбоваться на бассейн, сидя за столиком в плетенных креслах. Убирали каждый день, то есть вытирали пол и выносили мусор. Первые 3 дня меняли полотенца, потом, видно, из-за отсутсвия чаевых уборщику, просто делали вид, что меняли, а просто вчерашние полотенца складывали на полочках. Печально было то, что постель вообще не меняли - за 7 дней нашего пребывания в отеле. Мы 2 дня подряд оставляли заявку на ресепшене на смену постели, но там так никто и не отреагировал. Платить мы не хотели больше - и так вывалили дополнительные 20 долларов за комнаты! Так мы уже решили не унижаться за эту постель и продержались до конца...хотя лично мне это дико - за 7 дней ни разу не поменять постель!!!

Подтвердились также опасения по поводу насекомых - слышала случаи укусов клопами некоторых жителей с первого этажа. Но нас, слава Богу, не кусали. Ни в коем случае нельзя открывать балкон на ночь! Я уже пострадала от сделанной ошибки - меня очень покусали комары, которые налетели с улицы ночью в комнату... приехала в итоге домой с аллергией от укусов...Так что лучше воздержаться от свежего воздуха ночью и научиться регулировать на ночь кондиционер, а также взять с собой электрофумигаторы в резетку от комаров, кремы, спреи и т.п. А также антигистаминные и угольные таблетки!

Очень впечатлило отношение к отдыхающим работников ресторана - искренне приветливые,всегда улыбающиеся люди, которые всегда стараются тебе во всем угодить и поднять настроение. Мы подружились со всеми! Еда очень понравилась и нам, и детям. Правда, жаль,что фруктов немного было, но каждый день было что-то новое. Детские аниматоры - молодцы! Каждый день увлекательная детская дискотека! Дети очень довольны и анимации, и аквапарку. Нам тоже горки понравились. Пляж один песчаный, больше для детей - Zouara Beach - мелкий, но справа есть место, где пускают на пирс, где глубже немного. В 10 минутах пешком от отеля Коралловый пляж, но туда не рекомендую, там пирса своего нет, один лягушатник....

Во время нашего пребывания в отеле была вспышка вирусной инфекции - от малого до старого - диаррея и высокая температура, всех "капали" в больнице, назначали антибиотки. С едой не связано, можете не переживать. Вирусная инфекция...так что подумайте сразу, каких и сколько лекарств вы с собой возмете.

В основном, отель понравился. Везде есть свои минусы, и этот не исключение..но больше, конечно, плюсиков...

Желаю всем приятного отдыха!

Анимация

плюсы отеля: красиваяи чистая территория цветущие и благоухающие деревья и кусты большой чистый бассейн наличие детских секций в бассейне свой аквапарк все нужные магазины рядом пекрасная детская анимация хорошая анимация для взрослых на протяжении дня вежливый и приветливый персонал (кроме ресепшена) внимательный и искренный персонал (кроме ресепшена) хорошее меню (много домашних блюд детское меню постоянно в меню рыба и мясо (говядина и курица) пекрасное меню для вегетарианцев вкусное кофе и чай сладости на выбор песчаный детский пляж тренажерный зал
минусы отеля: обслуживание номеров нет отельного врача вредные напитки (типа юпи) называют соками и дают детям насекомые нет нормального собственного пляжа с возможностью понырять на пляже не хватает на всех места старые изношенные шезлонги на пляже не понравилась работа отельного гида (анекс)
Добавлено 23.10.15 02:23 (3 334 символов в тексте)

11:00 26.10.15

Светлана, добрый день! При покупке тура вы заказывали два номера? верно?