Регистрация: 23.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

4.2

Для первого раза очень даже понравилось)

начнем с прилета в саму собственно Хургаду. В аэропорту мы проходили от тур оператора анекс тур, за визу вместо 25 долларов заплатили 27 с человека. два доллара за то что работники сами нам там все заполнили и пропустили.регистрацию всю прошли, сели в автобус, довезли до отеля( автобус с кондиционером, по пути нас развлекал гид).по прибытию в отель гид сопроводил до ресепшена и объяснил что да как.на ресепшене русско-говорящие парни)сразу отдали паспорт номера и ключ от номера. Нам сказали что мы успеваем на ужин и сопроводили до ресторана мы покушали, а затем мы заполнили анкету, и нас проводили в наш номер( чемоданы собственно несли не мы а работающие там ребята, которые тоже очень веселые)Нам показали как пользоваться ключом, провели "экскурсию" по номеру и ушли.время уже было 21:00 по местному времени. на следующий день была встреча с гидом, его звали Мухтар, чудный чувак и супер веселый, достать мог абсолютно все!) и бесплатно)Экскурсию он нам навязал только одну " райские острова", очень понравилось мы в восторге)плавали в открытом море, все правила безопасности соблюдены, так же русско-говорящие на борту были)на яхте у нас был шведский стол во время обеда, минус в том что капитан включал на всю громкость свои не русские песенки, от которых уже выть хотелось((

Море хочу сказать меня вполне устроило было супер мелко ( я плавать просто не умею) но несмотря на мелкоту рифы были и рыбок куча), для плавающих конечно с пирса лучше нырять там вообще огромные рыбы!!Не забывайте про тапочки там много крабов и ежей морских и кораллы острые. Хочу предупредить что на территории отеля есть магазинчики где пипец высокие ценники и с продавцами надо торговаться до победного например тарелка стоила 35 долларов а я доторговала до 10, так что имейте в виду!! Особенно они парней крутят на лаве, моего парня накрутили с этими тапками. Он пошел покупать их для меня и купил за 17 долларов прид*рок... а в магазине уже в городе они стоят по 6 баксов...Сигаретами и алкоголем запасайтесь в дюти фри, местный алкоголь жуткий, выпила виски с колой местного производства так я два дня от него отходила, вообщем гадость. к русским гражданам относятся довольно скупо в плане еды у бассейна дают самые маленькие куски : пиццы: если ее так назвать можно( в моих фото они будут).с лежаками у бассейна проблема никогда там не лежали потому что арабы заполоняли всееее... и немцы.поэтому с 8 утра и до 14:00 мы тусовались на море. У моря есть бар, у бассейна есть бар, и в отеле собственно тоже.по тв ниче русского нету кроме "РТР" и "первого канала"

Wi-Fi- пипец дорогой мы не пользовались интернетом 1 час 5 долларов..гид предлагал купить симку за 1200р где и звони и смс и интернет.анимация была но нас там не было мы пили в баре.

Плюсом для меня было что детей почти не было и никаких визгов и пищаний не было!

Пили мы не в двоем, а нашли там компанию, русских.Ну как нашли мой супер умный парень " крикнул на весь отель Русские" ну и такие же умные люди откликнулись диким ором что мол тут они, так мы и нашли компанию....

Ходили на дискотеку, музыка достаточно нормальная не их дребедень, но было 10 человек((

Едаааа была норм, не скажу что прямо вау есть можно, приготовлено много красивого но на вкус отвратительного, мой парень ел только мясо и макароны, на открытом воздухе жарили барбекью, курицу,рыбу и тд очеень вкусно! так же жарили бананы и яблоки но есть их я не стала...

За мясом, беконом или сыром например с утра была очередь, и за макарошками тоже ооочень большая.

там есть три ресторана( индийский, бидуинский, итальянский) в которые нужно записываться за ранее, хочу сказать что дают в обычном ресторане на шведском столе то и распределяют между этими ресторанами так что кроме красивой обложки еды вы сверх новой не уведите, рыбный ресторан платный!!Пивас идет как вода, не пьянеешь пьешь чисто для утоления жажды.Пляж более менее чист, море чистое. Высиляли нас в 12 дня, а наш автобус должен был прийти в 14:35 но наш вылет задержали и автобус приехал в 16:00 об этом нас гид не проинформировал,разрешили нам пообедать слава богу не голодные были! Сразу говорю кальян нельзя перевозить в ручной клади его в чемодан пакуйте а то выкинут!!

В городе все дешевле и нас даже в тихоря отпускали в супермаркет за чипсами и сладостями и всякой прочей дрянью)

Будут возить вас в три магазина 1- масла и духи,2-меха и кожа( у них она осень дешевая, пожалела что денег больше не взяла, и по моде они не отстают) и 3- это всякая дребедень сувениры и тд..

Так же мы ездили в начале сентября и так уж попало что мое день рождение мы встретили в этом отеле, мне принесли тортик от отеля)))

Под итожу:

Отдых понравился очень парой ехать скучно, компанией веселее, голодными не останетесь, интернет там нафиг не нужен день за днем летит когда купаетесь в море, обстановка уютная уезжать не хотелось) недочеты есть но не большие можно на них закрыть глаза.... Деньги не воровали!)

тортик который подарил отель на день рождение

тортик который принес мне отель в подарок на день рождение))

вход в отель

пляж море еда отель работники
wi-fi немного старый ремонт
Добавлено 23.10.15 02:29 (4 944 символов в тексте)
Все отзывы ZhannaTambov68 (1)