Регистрация: 11.10.15
октябре 2015
15.10.15 - 22.10.15

Самый лучший отдых в vassos!

Отель замечательный,персонал очень доброжелательный,вид из номеров ошеломительный,размещение моментальное.Приехали почти в 12 ночи,персонал был предупреждён,что рейс задержали на 2 часа и для нас оставили ужин в ресторане,для 50 человек ехавших в автобусе),я с таким сталкиваюсь впервые,вот это гостеприимство,ресторан работал лишние 3 часа,что бы накормить нас.Еще в отеле работает мужчина болгарин,такой замечательный человек 👍,девушки с ресепшена все дружелюбные и русскоговорящие.Надеюсь ещё вернёмся в vassos nissi plage.прилетели вчера,и уже скучаю по Кипру и бирюзовому морю 💙

расположение персонал большие номера
минусов нет!
Добавлено 23.10.15 08:35 (599 символов в тексте)

17:07 29.04.16

тель не стоит своих денег! Все очень средне , а с учетом стоимости , вообще ,ОЧЕНЬ СЛАБО!
ПОЧЕМУ? А я не тешу себя ощущением собственной значимости ,написав отзыв как "у меня" было все хорошо. Я отдаю себе отчет , что каждый хороший отзыв прибавляет поток туристов , а следовательно повышает спрос, а спрос УВЕЛИЧИВАЕТ цену! И в итоге я сам в следующий раз заплачу больше. Скажите, ну, вы бы стали рассказывать про свои грибные места??

Все отзывы Юлия (7)