Регистрация: 18.07.12
октябре 2015
08.10.15 - 15.10.15

Полный релакс

После 10 дней проживания в г Кота-Кинабалу наш путь лежал на остров Лабуан. Отель пальм бич я выбирал заранее, в надежде окунуться на несколько дней в место, вдали от городской жизни. От порта до отеля где то примерно 15 км. У отеля есть собственный транспорт, который возит гостей практически каждый час в город и обратно. Мы про это не знали и с порта ехали на такси за 30 рингит .

Стандартная регистрация, билеты на завтрак, на вай фай, который меняется каждый день..

Отель состоит из 3х корпусов, в каждом по 5 этажей, посередине бассейн с баром..Ресторан на против бассейна.

Наш номер 3009 на первом этаже с видом на море и бассейн...

Номер большой, есть все нужное - холодильник, кондей, вентилятор, плоский жк телевизор, огромный балкон, шкаф....

Уборка каждый день.. Еду нельзя оставлять в таких номерах, ибо живность появляется мгновенно. Завтраки - шведский стол, с разнообразным выбором, дают и баранину и курицу и рыбу.. Так же готовят при тебе омлет, или местную какую то еду из морепродуктов.

Обедали и ужинали тоже в этом ресторане ибо цены очень хорошией, средний обед из 2х больших блюд с пивом 40 рингит (большая порция Том яма (на 2х 3х чел) + рыба по тайски с рисом)

Что разочаровало в отеле - это море, оно очень мелкое, очень... Из всех дней отдыха в море купались мы одни, при отливе - море поколено.

Бассейн большой, но не особо глубокий... Бар... брал текилу там....2шт 20 рингит...Территория огромная, есть прокат великов, но цены прям космические на них...

Вблизи отеля ничего нет, ни магазинов ни рынков....если что надо - то в город.... благо транспорт бесплатный и часто ходит.

Отель для релакса...все дни я пил, купался, загорал.... пару раз ездил в город за алкоголем, он там очень дешевый..

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

Добавлено 23.10.15 11:01 (1 733 символов в тексте)