Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

Oriental 2015.

Хочу оставить отзыв! Вернулась два дня назад! Отдыхала в октябре 2015 года! Отель скромный! Первое впечатление-сразу на ресепшен! Мало места и нет мягких кресел,где можно было бы посидеть и спокойно открыть интернет. Вай фай только здесь и на улице у первого бассейна! Номер понравился! Достаточно просторный! Правда без окна почти! Маленькое и с мутным стеклом! В номере все работало электричество и сантезника! Есть баг,где маленькие 2 бутылки воды и 2 банки пива! Это удовольствие плотно! Воду можно набрать в барах или ресторане! Разнообразия в еде нет! Голодной не была,но хотелось бы больше разнообразия! За 10 дней моего отпуска не было других фруктов коме дыни и апельсина зеленого. Дыня не спелая ! Сладкое тоже скромное. Из мясного говядина ,фрикадельки,курица и рыба! Чай только черный,кофе и соки парашковые! Ананас и апельсин! Утром яйца вареные и жареные. Вечером скучно! Мало места для анимации. Ресторан маленький в основном места на улице,но места всем хватало нет очереди за едой и проблем ,типа не хватило! Отдыхающие из Италии,четверо англичае было и конечно русские,беларусы и др регионов! Все прилично пьяных не было. На территории один магазин и парикмахерская! Официанты и работники кухни всегда что то шепчут ,делают знаки глазами и прочее. Пляж другого отеля Гафи. Там всегда многоместа. Нет проблем с лежаками. Я люблю пантон,где море синее красивое вид кораллов и рыбок! Здесь вход с пляжа там много камней! Туристы не плавают стоят и болтают в море. Много людей,нетместа поплавать. Радом лодки и от них запах топлива и разводы масла на водной поверхности! Можно взять платно конечно катамаран отплыть и поплавать в синем море! Утром еще нечего чистое море,но днем уде мутное! Темнеет к 5 вечера так что плавать лучше с утра! Кто хочет скромный тихий отдых-этот отель подойдет вам! В принципе если любите такой отдых думаю вам понравится! Приятного отдыха вам!

рядом наама бей!мак дональдс!аптека!
нет своего пляжа и там все платно в барах. маленькая територрия.
Добавлено 23.10.15 12:19 (1 891 символов в тексте)

14:20 23.10.15

Светлана! Согласна с Вами в оценке отеля, недавно разместила свой отзыв. Насчет плавания - я уходила ближе к правому понтону (если смотреть на море) или на пляж отеля Мариотт, там людей всегда мало и заход хороший. Но, конечно лучше в специальной обуви. Приятных Вам путешествий! Людмила.

Все отзывы Svetlana (1)