Регистрация: 25.08.15
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

Ребята, вы лучшие...!!!!

Пишу отзыв в первый раз в жизни... Если захотелось это сделать, значит впечатления очень сильные, хотя заграницей бываю часто. Отдыхали с мужем с 11 по 21 октября. Первое, что хочется сказать- СПАСИБО БОГУ ЗА ПОГОДУ!!! Кто отдыхал в это время, меня поймут. Температура +30, солнце мягкое, ну а море... море вообще без комментариев.... чистейшее и теплейшее!!! В этом отеле не в первый раз, но впечатления только улучшились! Не буду писать про изменения в интерьере, о новых барах, которых множество - всё это на высшем уровне! Хочется отметить особую атмосферу этого чудесного отеля... Во-первых - чувствуешь себя как дома! А во-вторых - та доброта и искреннее гостеприимство дорогого стоят!!! Спасибо! Практически весь персонал относятся к гостям очень вежливо, всегда с улыбкой и вниманием. Бармены, официанты, вы умочки!!! К сожалению не помню многих имён, которых бы хотелось отметить. Ахмет, официант в главном ресторане просто выше всяких похвал, молодец! Ни минуты грязная посуда не задерживалась на нашем столе, напитки подносились не успев закончится :-) СПАСИБО! Так работают практически все ребята! Хочется объявить огромную благодарность Мехмету. Не знаю точно его должности, но что-то типо главного среди барменов. Очень приятный, отзывчивый и внимательный! Мехмет, привет из Красноярска!!!!😋😁 Многие писали про снижение качества анимации-не соглашусь! Не смотря на усталость в конце сезона, ребята не дают гостям скучать. Вечерние шоу отличные! Хочу отметить монгольских акробатов- это лучшее, что я видела в жизни! Хочу обратиться к тем, кто пишет негативные отзывы про питание! Друзья, что вы едите дома?!?!??? Нет, мне просто интересно... Куда большее может быть разнообразие????!!!! Рыба нескольких видов, говядина, баранина, курица, индейка во всяческих вариантах. Я уже не говорю про множество гарниров, сладостей, закусок! Перечислять можно бесконечно... Надоесть может всё, согласна, даже лобстеры и икра каждый день. Но зачем писать, что тут нечего есть, извините - не понимаю!!! Люди, не верьте негативу, это всё неправда!!!! А тот кто едет отыскивать минусы, мне вас жаль! Вокруг такое море, солнце и чудесный отель, а вы заморачиваетесь на какие то мелочи. Писать можно очень долго и всё равно всего не перечислишь! Хочу подъитожить - отель действительно ХОРОШ, высокий уровень везде и во всём!!! В этом году начинается глобальная реконструкция и остается только надеяться, что ценовая политика к следующему сезону глобально не изменится! СПАСИБО вам огромное за отдых!!!!!

Татьяна оценил сервисы

территория питание анимация и т.д и т.п....😃
нет
Добавлено 23.10.15 12:29 (2 515 символов в тексте)

10:22 24.10.15

Здравствуйте,Татьяна !
От лица администрации разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Alva Donna World Palace

13:38 26.10.15

Отзыв абсолютно соответствует реальности, так же отдыхали в отеле в это время (еще отдельно напишем)

Все отзывы Татьяна (4)