Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2015
16.10.15 - 22.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не могу сдержать слёз

Читаю предыдущие отзывы, и наворачиваются слёзы от того, что один и тот же отель мог одним подарить столько радости, любезности и отличного питания, а другим сплошное огорчение и проблемы со здоровьем. Дело вот в чём: наш заезд пришёлся на 16 октября. В отеле оставалось около 35 человек и с каждым днём это количество уменьшалось. Никакой автобус уже не ходил на пляж, никаких полдников не было в помине, анимация напрочь отсутствовала, а самое ужасное, что начиная с третьего дня нашего пребывания, перестала действовать система всё включено и, следовательно, швецкий стол. Нас два раза в день, в обед и на ужин, начали кормить одним и тем же - курицей с рисом. И на этом всё. В это трудно и ужасно поверить. Но это так. Я, конечно, понимаю, что людей к концу сезона осталось совсем мало и не рационально «наготавливать» много блюд для немногочисленных отдыхающих, но лишить их полностью какого-либо выбора - это чересчур. На завтрак так же приносили то, что они сами решили, а именно соевая колбаса, одно яйцо, немного оливок и на этом тоже всё. И так каждый завтрак. От поедания риса с курицей два раза в день - у меня возникли проблемы с желудком. Даже в тюрьме, наверное, не кормят одним и тем же постоянно. А тут ты приехала поправить своё здоровье, порадовать себя турецкими овощами, зеленью, фруктами, заплатила немалые деньги( 42 000 тысячи рублей на шесть ночей, в закрытие сезона), а тут такие отвратительные выходки. Ещё один неприятный момент заключался в том, что персонал уже вовсю готовился к закрытию, и мне постоянно приходилось наблюдать, как сначала сворачивают зонтики и убирают столики с зоны рядом с бассейном. Потом переносят телевизоры из не живущих домиков на общий склад, никто с тобой не здоровается, и никому до тебя нет дела. Такое чувство рождалось, что ты беженка, которую на время приютили рабочие дома, который стоит под снос. Как в таких условиях можно было отдыхать? Дорогие друзья, я крайне не рекомендую заезжать в этот отель в конец сезона. Возможно, в другое время, всё выглядит совсем иначе.

Добавлено 23.10.15 12:36 (2 037 символов в тексте)

13:08 23.10.15

Фотографии,подтверждающие описанное, разместите?
42000 тысячи на двоих оплачивали?В эту сумму входит и перелёт,и трансфер, и питание, и проживание?

15:30 23.10.15

Ну, тезка, давай, жги ... отрабатывай вторую поездку :)

15:38 23.10.15

Дмитрий, Вы опять из-под забора:)Я-то только вернулся, а Вы-то какими судьбами тут?Не пропадайте, давайте пообщаемся).

16:18 23.10.15

Тёзка, я все уже высказал Вам ранее и повторю последний раз: раньше я сомневался в Вашей адекватности, а дело оказалось в Вашей алчности ...

P.S. И не надо просить удалять мои комментарии авторов отзывов, ибо вы сами первым делом потёрли мои комментарии к Вашему второму отзыву

17:26 23.10.15

Дмитрий, Вы пишите прямую ложь ,которую легко опровергнуть : я не удалял Ваши комментарии,я вообще ни одного комментария не удалил.
В корзине моего отзыва один комментарий, на котором написано : "удалено автором" .Автор комментария-Светлана из Нижнего Новгорода,комментарий касался моей предполагаемой поездки в НН. Удалила сама Светлана.
То есть Вы не писали комментариев к моему второму отзыву,а зачем-то пишите,что писали...А потом пишите,что я их тёр...Всё,что Вы здесь пишите,столь же правдиво?
Кто Вы , уважаемый Дмитрий,и как,кстати, Ваша сломанная нога?

Все отзывы зайчик (3)