Регистрация: 05.09.15
Читательский охват: 20154
октябре 2015
08.10.15 - 21.10.15

отдых в бархатный сезон с 8-21окт 2015года ,море t 29-26,воздух t36-27

Поехали в тепло на море к солнцу,получили больше чем хотели))...Приехали в отель от туроператора "Бриско", в 10часов, на - стойке администратора нас вежливо встретили,предложили поставить вещи в камеру хранения и проводили в ресторан покушать,заселение в номер прошло раньше 14час т.к.были номера свободные в "Орхидее" на втором этаже.Убирали в номере чисто,бельё меняли , из покрывала и полотенца делали разные фигурки-ежедневно, не зависимо от доллара!Огромное спасибо обслуживающему персоналу данного бунгало!

Питались в основном ресторане.Разнообразие блюд удивило,т.к. в отзывах читала разное,здесь уж точно голодным не останешься. Суп рыбный,чечевичный,овощной,грибной,гороховый разные супы,борщ,Рыбу давали тунца,скумбрию,и ещё мелкая названия не знаю и что-то на подобии селёдки жареной)..Гарниры,как и салатов выбор огромный. Мясо баранина,индейка ,курица,шашлычки на шпажках и др.Очень вкусная выпечка и пироженки.Если не хотелось идти на обед, то на территории можно покушать гамбургеры,картошка фри,плюшечки, пиццу,напитки и вода во всех барах .Пиво,вино,Джин,Ракия или как то так) всем желающим и сколько желает))...

Территорию отеля в нескольких словах не описать ,разнообразие насаждений и цветов,красивые всегда чистые дорожки,которые выводят к большому пляжу и оборудованному пирсу с ночными светильниками и белыми зонтиками,очень красиво сочетаются с цветом моря.На пляж ходили без специальной обуви,т.к. песок и мелкая галька никакого дискомфорта не было,да и везде подходят к морю дорожки,а также есть вход с пирса,любителям нырять тоже есть места. Зонтиков,шезлонгов,матрасов всем хватало. На территории отеля есть бассейны,но я любитель моря, в бассейне была только во время аквааэробики,хочу отметить, оочень чистая вода без запаха хлорки и каких либо там примесей.

Всё это прекрасное отеля дополняет своей энергией и позитивом анимационная группа,которая весь день создаёт настроение как детям,так и взрослым,настолько они это делают ненавязчиво , легко и с позитивом,я думаю кто отдыхал там все их помнят и хотят снова видеть их в этом составе.Вы молодцы!!!

нина оценила сервисы

сервис территория отеля большой пляж с наличием беседок море анимация
не замечала
Добавлено 23.10.15 13:36 (2 118 символов в тексте)

18:51 23.10.15

Как Вы хорошо изложили все прелести этого чудесного места!!!!!!!! Я подняла все руки и ноги "ЗА"!!!!!!!!!! Хорошего Вам настроения !!!! Пусть у Вас и Ваших близких всё будет хорошо!!!!!! С уважением к Вам!

20:13 23.10.15

Добрый день уважаемая Нина!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к отелю Justiniano Club Park Conti , и за время, уделенное написанию отзыва. Я очень рада, что Вы по достоинству оценили комфорт номеров и уровень сервиса, предоставляемого нашими сотрудниками! Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

11:45 25.10.15

спасибо ,очень приятно ).

07:58 26.10.15

Вы наверное отдыхали в июле? Вода 29?

10:34 26.10.15

в начале октября вода была не менее 28 градусов. не освежала совершенно.

21:59 17.11.16

с 8окт.-21окт,вода была просто на удивление тёплой,да и воздух до33* прогревался.

Все отзывы нина (13)